Лана Рост

почему мужчины, (даже дворники, шофера и т.д.) считают себя очень умными

Ответы · страница 31
Сергей Сергеев

может потому что они мужчины?

Лана Рост

а это что? говорит об уме?

Сергей Сергеев

даже в Госдуме далеко не все умны

Алексей Ак

Может в тебе дело?)..Без обид.)

Алексей Ак

Мое решать-мне!)))А обсудить-ты и приглашала.) Поэтому и спросил)Почему ты так думаешь?) Или ты себя умнее считаешь чем они?)

Лана Рост

разговор не обо мне и я не сказала, что умнее всех просто поинтересовалась мнением

Алексей Ак

Так Лана, разные есть))) Есть умные, есть глупые.) Зависит от человека а не от профессии и сколько он зарабатывает денег!)))Зависит от общего комплекса знаний и умений.)Я считаю себя глупым, люди по другому....так что твой вопрос странный...)ты обобщила рабочие профессии- а себя приподняла) Я подумал так.)

Лана Рост

спасибо за ответ, я знаю прекрасно что из себя представляю и знаю также, что и профессора стояли за прилавком и т.д., ведь было только понять почему мужчины страдают самомнением

Алексей Ак

Женщины страдают не меньше)

Константин

Лана! Потому что это правда)))

Константин

Борьба противоположных полов.

Лана Рост

это не борьба - это самомнение тех, кто думает, что раз у него штаны, то он и умнее, вы как видно такой же представитель

Константин

Ты в курсе, что 50% сидящих в тюрьмах женщин. Сидят за убийство своих мужей?

Лана Рост

такую статистику я не веду, но это видно не от хорошей жизни

Константин

Это назыется котроль рождаемости через экономику.

Олег Емельянов

А чем тебе дворник не угодил?

Лана Рост

у каждого своё место в жизни, я имею ввиду мозги

Олег Емельянов

Девочка,ходи по земле,не нужно считать себя избранной.Увидят что достойна,станешь её.А людей не обижай по какой бы специальности он не работал.Не то что некрасиво,сама выглядишь неряшливо.

Лана Рост

спасибо за совет, не считаю себя избранной, просто мужчины часто ведут себя некорретно

Олег Емельянов

Понимаешь,наверное мы слишком разные,не просто в физиологическом,а и в эмоциональном,умственном,душевном.Но.Вот по мне так точно не надо чтоб мы были похожи,я бы с планеты убежал.А каки есть и среди мужиков,но и не меньше их среди женщин.Но нам нужно не выяснять кто больше обгажен,а находить красоту в друг друге.

Misha Pisxalashvili

Ya sam shafer 35,let. I neshetsu. Srbys. Durakom..ok

Лана Рост

есть и водители, дворнии очень умные

Misha Pisxalashvili

Jizn zapctsvlyaet. .bit umnee

Natka-716 Stepanenko

а вы себя что так не считаете

Лана Рост

нет, вам по-моему больше привычна метла, судя по фамилии

Natka-716 Stepanenko

а у меня корона не падает поверь

Zibert

А что думают о них остальные?

Лана Рост

мне неинтересно, что думают другие, мне интересно почему мужчины кричат о том, какие они шибко умные

Умар Ахмадов

потому что мы умные. мужчины.

Лана Рост

крестись, чтобы тебе не казалось!!!!!!!!!!!!!

Анита Махно

Ну мы то знаем, что мы умнее 😄

Валерий Власенко

И кто же в этом сомневается - а Анита?

Петр Радионов

...а больше нечем похвстать ...

Лана Рост

не надо хвастать, надо быть

Майкл

.... Даже дворники....а ты кто!???

Майкл

Да и ни к чему, высокомерие и надменность.... Явно брошенная , одинокая, скулящая.....

Де
Денис

Работа такая. Много думаешь.

Лана Рост

о том где совок взять для мусора

Де
Денис

Не. Представь. Утро. Ещё многие спят. На улице тишина. Ты наедине с собой. Ствеовишься философом

Де
Денис

Ещё охранники очень умные:) сканворды помогают:-)

Лана Рост

пёрышко им для решения кроссвордов

Расим Баязитов

Потому что они не депутаты!!!

Лана Рост

а депутаты что??? все подряд умные???????????

Борис Бабкин

Потому, что у них две головы.

Лана Рост

хотя в основном они думают не тем местом

Вячеслав Красовских

каждый гений в своей голове.

Лана Рост

так пусть и держит при себе

Сания Данишкина

мы женщины всё равно умнее))

Арман-Shim-Sity

Хе хе хей экк о чем вы там а..? Не раслышал

Сания Данишкина

что прочёл!))всё так и есть))

Арман-Shim-Sity

Кайрлы тун! Как делишки досым..

Арман-Shim-Sity

Отлично !!! Вот на стадионе бегал не давно пришёл домой давно не был думай дай зайду Сания своё фото поставило или нет ..своё обищяние здаржала молодец. А фото всё красивей и красивей

Сания Данишкина

бегаешь..молодец,моя школа;)))за фото-спасибо))))

Валерий Ибрагимов

Потому, что мы ОЧЕНЬ умные)))

Лана Рост

да уж, мозги прямо брызжут из головёнки

Валерий Ибрагимов

Не завидуй! Можешь и свои накачать)))

Валерий Ибрагимов

Не хочешь быть умной-не завидуй))

Светлана Соколова

ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРОФЕССИИ

Светлана Соколова

СЕЙЧАС И ДВОРНИКИ И ПРОДАВЦЫ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ И ЭТО НЕ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ

Лана Рост

иметь высшее образование не значит быть умным

Светлана Соколова

ЭТО ЖИЗНЬ И НЕ КТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ЭТОГО

Дмитрий Майоров

А ШО разве может быть иначе?

Дмитрий Майоров

я одного дворника знал так он 6 языков спокойно переводил на русский

Лана Рост

в грузии президент тоже много языков знал, а оказалось -дурень

Алёна Кузнецова

Так заложено в их программе

Лана Рост

программу их в одно место!!!!!!!!!!