Лана Рост

почему мужчины, (даже дворники, шофера и т.д.) считают себя очень умными

Ответы · страница 5
Шп
Шпион

как правило люди мало чего добвишиеся или не стремящиеся к развитию,считают себя пипец умными и пытаются это всем доказать

Елена Стешева

Умный человек себя умным никогда не назовет, т.к. всегда будет искать то, чему еще можно научиться и в чем можно развиваться

Виталий Сюзев

Потому что всё делают с умом, в отличие от женщин, которые руководствуются женской логикой, которой априори не существует.

Лана Рост

вы загнули слишком, часто мужчины не знают даже азов математики, а вы говорите о какой-то мужской логике

Виталий Сюзев

Для азов математики достаточно карманного калькулятора! А, умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид; однако умной женщине, для того, чтобы обидеться, поводы и не нужны. 🙂

Лана Рост

и, всё таки согласитесь, что математика и логика как минимум сёстры

Виталий Сюзев

Как минимум - сводные сёстры, от разных отцов.

Геннадий Тырыкин

школу наверное посещали....но ещё---всякая уборщица непременно по ботинкам тряпкой проедет---хоть в самый дальний угол уйди

Никита Ткаченко

профессия - это не клеймо. а считать себя чрезвычайно умным - это не прерогатива одного из полов, а каждого из индивидуумов

Анатолий

Эх Дана! Не везет тебе с дворниками и шоферами! Поищи счастья с другими "профессиями"? А не скажут ли они о тебе то же самое?

Лана Рост

Эх Анатолий, я общаюсь в основном с программистами и дизайнерами, они точно мне такое не говорят

Анатолий

Все умные? Так в чем дело? Забирай!!!

Сергей Матвеев

Тут, Ланочка, все дело в относительности. Вероятнее всего, в тот момент, когда шоферы так думают, они ведут беседу с тобою.

Лана Рост

а может с тобой, уважаемый?

Сергей Матвеев

И при этом сравнивают себя с тобою?! Нелогично как-то...

Лана Рост

необязательно обзываться, чтобы нанести оскорбление, а если у вас не хватило мозгов, чтобы понять вопрос, то не надо отвечать , а я лично со всеми говорю и веду себя нормально и не считаю себя умнее других

Сергей Матвеев

Так, Ланочка, по-порядку: никто ни разу тебя откровенно дурой не назвал. Это твой собственный вывод. Спорить с ним не стану. То, что ты считаешь себя не умнее, также, ни разу не было сказано!

Мария Вишнякова

Потому что человек может быть умным независимо от занятий и рода деятельности. А на сколько я знаю мужчины тоже человеки

Якобсхавн Фхтагн

Когда он первый раз под рочил, он думал, что изобрёл это дело. Смотрел на свою руку и думал: она сделает его миллионером…

Александр Путин

Это потому что водители и дворники особая каста, за весь день всего насмотришься и мысли ух ты не тяп ляп потому и умные

Геннадий Соловьев Z

Так не все считают. Многие считают себя просто умными по-житейски. И это не зависит от того, профессор это или его шофёр.

~V~

это физеология наших тел, мужчине надо больше сделать за жизнь чем женщине, по этому наш мозг иначе работает и быстрей

Лана Рост

насколько я знаю, женщины работают больше, так что физиология здесь ни причём

~V~

Ещё как причем, и работают женщины не все да ушь не как не больше

Лана Рост

я работаю на работе, + все дела дома на мне, как же не больше?

~V~

А это единичные случаи, среди мужского рода тоже не без таки которых трудно мужчиной назвать

~V~

А я из начально об этом пытался вам сказать

Наталья Наталья

Ла они вообще по каким-то звериным принципам живут. Не обращайте внимания, пусть тешатся. Правда от этого не меняется

Татьяна Ивановна Великанова

Дурак всегда себя считает умным и не сомневается в этом. Умный же понимает, как многое он не знает и узнать не может.

Андрей Федосеев

Потому что начальник средней тупости и умные подчиненные видя это предпочитают не показывать сущность начальника

Володя Шарафутдинов

Я согласен с вами, но это так же свойственно и женщинам. Что с той что с той стороны есть недостатки,это нормально.

Лана Рост

с женской стороны больше уверенность в собственной неотразимости!

Володя Шарафутдинов

Это практически одно и тоже.

Лана Рост

значит по-твоему умных женщин не бывает?

Володя Шарафутдинов

Вы почему всё перевернули, умных женщин и мужчин слава богу много, а так же есть считающие себя умными как у нас так и у вас.

Лана Рост

так и есть Володя, не все мужчины это признают

Володя Шарафутдинов

Я всегда говорю так как есть. 🙂

Анатолий Ковалев

Каждый человек, если он профессионал своего дела, уже автоматически умный. А остальные желают быть, или показать.

Ирина Плесовских

а кто считает себя дураком?а шофера дворникичто не люди или это уже второй сорт подавай алигарха он умнее????????????

Лана Рост

ну во-первых алигархи не нужны, они изворотливее, а не умнее, просто насчёт мужской самовлюблённости

Ирина Плесовских

ну самовлюбленные они все .Только у всех это по разному у кого то ярко выпирает его любимое Я

Галина Шлякова

Потому что это - мужчины, они не просто должны, они обязаны быть умными, это положено им по статусу. А иначе никак.

Ольга Ушанева

а женщины считают себя глупыми?? правда??? ни одну не встречала. так что все люди считают себя умными. даже глупые