Красивая Молодая Аня

А вы встречали своего тёзку-однофамильца?

Ответы
Светлана Бондаренко

Вот,прям,ЛИЧНО,нет,не встречала.Но на сайте "Одноклассники" у меня есть две подруги ПОЛНЫЕ ТЁЗКИ.
А ещё столкнулась с пренеприятнейшей ситуацией,когда у меня со счёта в "Мегафоне" вдруг резко начали пропадать деньги.Стала разбираться.Мне сообщили,что на моё ФИО по стране куплено аж 28 СИМ-карт.И на многих есть задолженность.Так они с МОЕЙ карты списывали деньги в пользу должников.
Я была настолько ошарашена,что стала разбираться дальше.
Оказалось,что СИМ-карты были куплены женщинами с такими же именем-отчеством и фамилией,что и у меня,НО! на РАЗНЫЕ паспортные данные и дату рождения!Короче ПОЛНЫЕ ТЁЗКИ по ФИО,но совершенно НЕ Я.На моё имя было куплено только две симки,которые у меня были.
В общем,мне вернули ВСЕ списанные у меня деньги во избежание того скандала,что я им пообещала,но осадок у меня остался очень на долгое время.
А на сайте судебных приставов оказалось моих тёзок тоже превеликое множество в разделе взыскания судебных задолженностей.Заходили с дочкой на Госуслуги и решили полюбопытствовать.Представьте,как "приятно" будет,если,вдруг,придёт взыскание и арест счетов потому,что с тёзкой перепутали.Сколько угодно таких случаев.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вживую — таки ниразу! А в книгах и в Инете — таки навалом! )))
Циля Аверман: на какие деньги безбедно прожила в Париже
вдова одесского бандита Мишки Япончика
И почему её дочь не знала матери...
https://matveychev-oleg.livejournal.com/12000292.html

Наталья Попова

Я встречала аж 9 женщин, у которых одинаковы со мной фамилия,имя и отчество. Даже телефонная станция нашего города как-то требовала с меня заплатить все долги за телефон за одну из моих тезок.Я их так и не убедила, что .мы, разные люди.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Встречала, причем и фамилия, и имя, и отчество, была на одном участке со мной в поликлинике, только на 10 лет старше, и часто на приеме у врача обнаруживалось, что врачу принесли ее карточку. (Это было в женской консультации).

Olena Mykolayivna :)

☺️ да!!! у меня девичья фамилия.. короче, мой брат женился и... его жену тоже зовут Лена, и фамилия у неё моя девичья (и брата конечно), вот теперь нас две такие Ленки, ещё так сложилось, что и внешне мы похожи с ней. ☺️☺️☺️

Красивая Молодая Аня

вот это да. Бывает же такое

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️ да, подшучиваем друг над другом, но, сейчас у меня фамилия моего мужа, но тем не менее, забавно.

Veleslav Yarumar Vran

В гугле находил таких по своим паспортным данным, а вот по нареченным именам таких.нет и это хорошо, ибо важно чтобы мои скромные труды ассоциировались только со мной и по моему имени только они и находились.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вживую нет, но в интернете общался с человеком у которого ФИО как у меня, а у его сестры ФИО как у моей) И у него с сестрой разница в возрасте как и у меня с моей сестрой) В Кемерово живут)

Андрей Иванов

у меня есть полный однофамилец, имя, отчество, фамилия, число месяц и год рождения , город проживания совпадают. все цифровые бесовские нововведения о нас спотыкаются.

Красивая Молодая Аня

Вот это да

Ша
Шамсуддин

я как то в интернете встретил Юлю с Фамилией как у меня Мехтиханова) , внешность у неё была как у русских) потом разговорились, оказывается отец лезгин а мама русская

Красивая Молодая Аня

Надо же... бывает такое

Анастасия Зырина

да,теперь я разбираюсь с пристовами они заблокировали мой счёт,потому что мой однофамилец,одноимёнец,однооцественец )))) что-то кому то должен

Владимир Новиков

Неоднократно, а в одном районе в Воронежской области, их чуть не половина телефонной книги, даже со всеми не встретиться за месяц🤨

Красивая Молодая Аня

ничего себе

Владимир Новиков

Вот я и думаю..... счастье ли это, или что с этим делать?🤨

Лариса

Даже полную тёзку ФИО! На посадке в самолёт были большие проблемы. Пока разобрались, что нас двое, самолёт задержали на полчаса.

Красивая Молодая Аня

обалдеть

Лариса

Представляете, вы только проходите контроль, а вам заявляют, что вы уже в самолёте!!!

Красивая Молодая Аня

а внешне же разные, верно?

Лариса

Разные. Почти.)))

Красивая Молодая Аня

ну всё равно. Должны же видеть что 2 разных женщины

Лариса

Ну, да. Два разных паспорта с одинаковыми ФИО.)))

Красивая Молодая Аня

думаю и такое бывает

Ек
Екатерина

в школе со мной учился в классе мальчик с моей фамилией, и когда его вызывали к доске, всегда огорчалась, что вызвали не меня...

Veleslav Yarumar Vran

🖼 Мем моей кресницы, для смеху 😉

Красивая Молодая Аня

в слове крестница вы пропустили букву "т"

Veleslav Yarumar Vran

Нет, не пропустил. Кресница или кресник - от слова "крес" (крестец на современном русском): те, кто сидел у тебя "на руках", (анг. sit on your lap). Христиане и кресты ни к чему 😉

Красивая Молодая Аня

крестница или восприемница иначе

Veleslav Yarumar Vran

Старославянский термин намного древнее христианства, по счастию, и не дай мне б-ги кого-то приобщать к этой нехорошей религии. Ну а еще - я нарек этой девушке ее позывной "Матильда", и на 12-летие подарил ей первую рацию. Она с честью пронесла нареченное имя до 30-летия нынешнего и за 6 лет воинской службы заработала звание гвардии капитана и несколько наград, но и без ранений не обошлось.

Виктор Конобрий

Нет,не встречал.Видимо фамилия редкая,хотя родственников в разных концах бывшей великой страны и за рубежом,много....

Велимир Михич

Тезку по фамилии и инициалам встречал. Его лишили премии на производстве,где мы работали, а премию "прихватили" мою...

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ МАМА АНЕЧКА - Я ВСЕГДА ДУМАЛ ЧТО МОЯ ФАМИЛИЯ РЕДКОСТЬ - А КАК ПОЯВИЛСЯ ИНТЕРНЕТ - ИХ КАК СОБАК ПО ВСЕЙ РОССИИ

Михаил Тымчук

Однофамильцев встречал много, но полного тёзку нет. Зато Сергеев Тымчук у меня аж трое. Внук и два племянника.

Красивая Молодая Аня

понятно

Vladimir Rakivnenko

По всему миру, несмотря на трудность произношения. Вы бы сменили аваторку - зачем ребёнком прикрываетесь.

Красивая Молодая Аня

кого хочу того и помещаю на аватарку. Не ваше дело

Vladimir Rakivnenko

А вот грубит не надо и вообще не мешало бы почить правила поведения на сайте. Для начала.

Красивая Молодая Аня

а вы чего мне высказываете своё недовольство?

Vladimir Rakivnenko

Я высказал пожелание, никакого недовольства! ))

Людмила

Жена деверя, у нас отличаются только отчества, у меня дочь и невестка, также отличаются только отчествами

Сергей Чемезов

неоднократно. Однажды чуть на переподготовку не забрали за другого. Так ведь у него и жену зовут так же.

Красивая Молодая Аня

обалдеть..

Сергей Чемезов

У меня сосед Сергей Чемезов и жена у него тоже Надежда.

Красивая Молодая Аня

вот это да

Сергей Чемезов

бывает и такое.