♡~♡

В идеальной девушке начитанность, интеллект и чувство юмора должны гармонично считаться с желанием душевно подбухнуть и устроить разврат?

Ответы
_ Гiеtьk@ _

А почему бы и нет? ---► всё в одном "флаконе" !!! Как то довелось "общаться" пару часов с такой девчулей..... и коньяку попили.... творчество русских писателей и новинки техники обсудили.... и развратом закончили )) Полюбас это лучше чем с тупой ЗОЖ-мартышкой время проводить !! ))

Геннадий ----

Ну не обязательно ! Всё зависит от обстоятельств ! Не знаю , кто придумал такое высказывание - чай средство универсальное ! Не всегда ! Смотря кто и по какому поводу на чай приглашает !😁

Tamaz Rzgoian

если она начитанна и с интеллектом всё в порядке, то мне кажется что таких ошибок интеллектуально говоря не должна допускать. А если всё-таки получилось, то это осознанно.

Евгений Мазук

...Бывает страсть и до, и после, -
Не всё, как график...
Однозначно...
Во браке, - пофиг...
Иль внебрачно...
Пыл охладит лишь жизни осень...

♡~♡

Да

Евгений Мазук

Как хорошо,
Когда в золе есть угли...https://www.stihi.ru/2013/10/01/5369

Vladimirs Cucukins

Не складывается картинка...Изящество куда-то запропастилось...без него женщина - овца или корова, зависит от веса.🤔

♡~♡

Поищите между строк , может там изящество

Vladimirs Cucukins

ОК, пробую.

Хххххх Хххххх

да,начитанность развратных книжек,чтоб разврат был на более,чем высоком интеллектуальном уровне😻😸😄

Ол
Оля

Элиза, двумя руками за...

Хххххх Хххххх

ну и пусть,ничего плохого в этом😛

♡~♡

Класс! 😉

Хххххх Хххххх

да,именно😻😸🙏

Владимир Лебедев

Не в каждом обществе всё приветствуется. Иногда чего-то то делать не принято, а иногда сами что-то придумывают.

Вл
Владимир.

В ИДЕАЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОТЬ ОДНО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО, НЕ ОТТАЛКИВАЮЩЕЕ ОКРУЖАЮЩИХ. Д.

Алексей Скворцов

Какое-то извращенное понимание, с первой частью еще согласен, но, вот подбухнуть. Не, не камильфо.

♡~♡

Это просто вопрос...

Владислав Ильмер

Ваша вонючая христианская мораль. Разврат это не тогда, когда с пятерыми, а когда - за деньги.

♡~♡

Ужас. Можно супругам развратиться друг с другом? )))

Владислав Ильмер

Да. если она требует с него подарок.

♡~♡

Вооот! )))

Евгений Солдатов

Главное чтоб таланты литератора , политолога , учёного не проявляла в постели ...

Рефат Мухтаров

С не менее начитанным и интеллектуальным мужчиной обладающим чувством юмора.

Александр Поветкин

не обязательно, экспонат должен быть подходящим для бухалова и разврата !!! ))

Владимир Строганов

У многих это с подросткового возраста....только интеллект подтянуть!🙂

Павлов Евгений

Да, но первые три пункта обязательны!а на деле остались только последние...

♡~♡

Как то не везет вам с женщинами.

Павлов Евгений

Не совсем. У первой жены были только три первых)

♡~♡

развелись почему?

Павлов Евгений

скучно, учила все время, да и сейчас продолжает)

Олег Викторов

ФФУ,КАКАЯ ПОШЛОСТЬ!!! --- ТОГДА НАЧНЁМ С ПОСЛЕДНЕГО ПУНКТА!!!😌 😁 😉

Александр Толубец

Идеальных девушек по моему нет , а вот подбухнуть и разврат много таких

Сергей V Z

В тихом омуте черти водётся 😂 😅 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

♡~♡

Кому-то эти черти нравится.

Сергей V Z

Мне нет

Сергей Сычугов

Вы правы, всего должно быть по немного и жить интересней будет

♡~♡

Фу...как грубо

Владимир Кручинин

да-да... душевно подбухнуть и интеллигентно устроить разврат...