Ян
Янина

Является ли развратом иметь чужое мнение?

–2
Ответы
Ми
Михаил

Да это сродни сплетням и лжесвидетельству..Конечно знать чуждое мнение человек обязан.А вот исполнять его и пропагандировать и слепо следовать ему человек не имеет право.на основе чужого мнения человек выстраивает своё и иногда диаметрально противоположное.Если ваше противоположное мнение истинно,то вы правильно поступили дав рассказать врагу его противоположное мнение ,.но имеете право делать наоборот если поняли что о мнение ложное и ошибочное и протмворечит вашим принципам.

Максим Jw

Чужое мнение можно знать или разделять. Но иметь вы можете только своё. Оно может совпадать с чужим или быть таким же. Оно может быть основано на чужом мнении. Но иметь вы чужое мнение не можете 🙂

Ольга Чернышева

Янина! Самое главное - знать истину и соглашаться с ней.

Ян
Янина

А истину кто то знает?

Максим Jw

Дождёмся ответа Ольги 🙂

Ян
Янина

Неужели она знает?

Максим Jw

Уверен, что да 🙂

Ян
Янина

Будем с нетерпением ждать!🙂

Стас Васильев

Да, от вот это как раз разврат, порнуха и проституция иметь чужое мнение не имея своего, а я имел во все щели все мнения которые вразрез моему.

Ян
Янина

И правда...порнуха какая то.

Леонид Шестаков

если только это мнение, что вы развратница... а, вообще, иметь чужое мнение, это, скорее, измена...

Ад
Адамс

Мнение -это не имение)) Потерять его не страшно Двести лет тому назад))

Ян
Янина

Разумеется. Да и меняться оно может...в процессе изучения темы.

Kolos Frand

Если с любовью иметь то нет, а если всяко разно, то еще как!!!)

Евгений

Это не разврат Это просто не ваша дорога Она обычно чревата

Ян
Янина

Верно...

Qqqq Qqqqq

чужое мнение развращает свое мнение)))) если только так

Николай Верниковский

разврат это когда несколько мнений по одной проблеме.

Ян
Янина

Свое мнение никому не запрещается иметь.

Николай Верниковский

вот именно. это и есть свобода. но если мнений несколько у одного? используя по случаю на выбор...

Ян
Янина

Множество у одного? Значит нет своего мнения.

Николай Верниковский

это разврат. подстилка.

Дмитрий М

Нет наверно... А что является развратом вообще? Лс

Дмитрий М

Но все-таки?

Ян
Янина

У своей подруги спросите.

Дмитрий М

Не хочу.. Не хочу...

Ян
Янина

Ну вот...🤝🍀

Дмитрий М

Не хочу Я ее...

Александр Евченко

вы путаете самостоятельность взгляда с бля-вом

Ян
Янина

Я? Разве не вы?

Александр Евченко

Я не путаю

Ян
Янина

Прекрасно.

Lao Dao

приватно от части.. публично все в рамках 🌹🤣

Lao Dao

тогда собственное представление о прекрасном

Ян
Янина

Разумеется....так быть должно.

Lao Dao

разумеющие 🖐

Lao Dao

🍻👌😁

Вадим Иванов

Зависит от того, как вы его имеете и зачем.

Записки-Психопата.рф

Если не в извращенной форме, то не думаю...

Ян
Янина

В этом случае вероятнее всего так и есть.

Дмитрий Каракозиди

Даже чужого мужика не всегда разврат.

Та
Тася

Интересная какая игра слов....🙂

Михаил Гехт

Насильственно или по согласию?

Ян
Янина

Таких воспитали...

Михаил Гехт

Не совсем так. Сама природа человеческой психики и темперамента меняется крайне мало. Общество воспитывает допустимые формы проявления. То есть в Британии 18 века было допустимо ограбить и убить любого не местного, а к 20 веку - только ограбить, и не британца, а сейчас всякие блм. Но это вовсе не отменяет существования молодёжных шаек.

Ян
Янина

Во все времена люди убивали друг друг...и под предлогом...и без.

Михаил Гехт

Это в частности. Кстати, очных убийств стало меньше - улучшились средства дистанционного убийства

Ян
Янина

Методов и способов великое множество.

Do
Donatas

Замечательная аватарка ! 🌷👍

Ян
Янина

Неее...Я не о том. Если сразу умер и всё. А если валяться в постели инвалидом-это другое.

Do
Donatas

Да уж.Валяться ноль желания.

Ян
Янина

И я о том же.

Do
Donatas

🤝🌷

Константин Саратовцев

Так все верующие его имеют.

Сергей Владимирович

Эт от формы имения зависит