С. В.

Нет греха, но вы те, кто делает грех, когда вы делаете вещи, подобные природе разврата, которую называют грех. Вот почему вы болеете и умираете, ибо вы любите то, что вас обманывает.

Ответы
Любовь

🙂 ... "У каждого своя истина и свой грех. Но, если из греха убрать ложь, то он станет истиной для всех. Ложь об истине это болезнь истины. Грех это больная истина."

С. В.

Мне кажется вы в иллюзии пребываете, и этим очень довольны.

С. В.

И на вопрос мой вы не ответили. Наверное нечем ответить.

Любовь

хм, на какой? скорее.. не поняла вопроса. Если "нет ответа" - я задумаюсь и буду искать для себя с удовольствием. 🤔 В иллюзии не пребываю, ухожу из жизни... яснее ясного, подробности здесь не уместны.

С. В.

Почему уходите из жизни?

Любовь

... мы все когда-нибудь уйдём, так и не спев последних песен...

Not An Angel...

А кто вывел формулу греха?.. с чего выводы были сделаны.. мне это больше интересно

Not An Angel...

Вот и я по этому поводу очень сильно сомневаюсь.. Как бы мы не хотели верить в одну прописную истину, есть много фактов и достаточно много доказательных аргументов, что было все не так.. я сразу оч нервничала по этому поводу, а потом просто отпустила и смотрю на все проще..

С. В.

Ну так или не так, это другой вопрос. В той охинее, которую они толкают, там не всё не так, доля истины есть, но понять её простому смертному трудно. А в основном пыль и чепуха. Они не могут ответить на вопросы, скользко уходя от ответа или пишут каку-нибудь цитату. Насколько это глупо, ещё и не каждый поймёт.

Not An Angel...

Это и доказывает, что мы не знаем сути

С. В.

Не такие уж мы незнайки. Кое что знаем.

Not An Angel...

Ну не все и вопросов больше чем ответов

Юж
Южанка

А вы, похоже, на вечную жизнь расчитываете...)))

С. В.

Я нет. Но вот некоторые мудрецы из этого чата. А вы думаете, что вы грех не делаете?)🤭

Юж
Южанка

Я уверена, что делаю...)))

С. В.

Зачем вы его делаете?

Юж
Южанка

А без этого не проживешь в этом мире... В грехе родились, в грехе живем...

С. В.

Жить в грехе не перспективно и пошло. в грехе родилисью даЮ но наши матери не в грехе нас создали

Юж
Южанка

Наши матери нас не создавали... И в грехе жить - нормально. Один кающийся грешник дороже богу многих праведников - так вроде сказано.)))

С. В.

НЕ знаю, что за грешник, а нас создавали наши матери, будет другая жизнь, будет другая мать