Ок
Оксана

Вы любите необычное? например, инопланетян или беалкогольное пиво?

Ответы
Иван Подколодный

Чтобы появились инопланетяне, надо пить водку с пивом. Можно процесс ускорить. 0,75л розового вермута из горлА. с небольшими перерывами, чтоб не разбрызгивать сей ценный напиток. Гарантируют появление инопланетян. Желательно, для встречи с ними, выбрать скамеечку в ближайшем сквере.😃 Делюсь опытом. Только и всего.

Ок
Оксана

а почему пили до отключки?

Иван Подколодный

Это уже область генетики. Подвернулся видеоролик Можете посмотреть.

Ок
Оксана

так долго слушать, нет времени, он нудный, можно двумя словами?)

Иван Подколодный

Если в двух словах : Процесс опьянения у русских происходит значительно медленнее чем у южных народов.

Ок
Оксана

точно как с перееданием, сигнал сытости приходит позже. А почему?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

инопланетян не видел, а пиво безалкогольное иногда покупаю, т.к. не употребляю спиртного, а пиво люблю

Ок
Оксана

ну это примеры

Виктор Федин

я люблю помидоры, жареное мясо, картошку, оливье, жюльен, хорошее красное вино, и дальше по списку ......

Владислав Кравцов

Я и нормальное пиво не люблю) Предпочитаю крепкие напитки или сухое красное. Это лучше инопланетян

Иг
Игорь

...необычное иногда с нами происходит против нашей воли...🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

Нет,инопланетяне от безалкогольного не мерещатся☝️😉

Ок
Оксана

🤣зато все необычное

Вадим Новиков

как можно любить то, чего не существует ?.....

Ок
Оксана

мы же есть, значит должны быть и они.

Вадим Новиков

вот ни разу не видел....

Ок
Оксана

они в другом спекторе можа?)

Вадим Новиков

может.....

Дмитрий Каракозиди

Мы инопланетяне никакое пиво не любим.

Wlad Korn

😀

Ar
Arkadij

Обожаю пришельцев с Альфа-Центавра.

Владимир Забродин

беалкогольное пиво- а это какое?

Владимир Забродин

дык оне и не приходили.

Ок
Оксана

один ты не видел

Владимир Забродин

жена тоже не видела и соседи молчат что им беалкогольное пиво приносили

Ок
Оксана

мой муж видел!

Владимир Забродин

врёт падико?

Lao Dao

Резиновых дам но тсс сие тайна

Ок
Оксана

между нами, ок)))

Lao Dao

👌😁

Михаил Гехт

инорланетяно? Ни разу!

Михаил Гехт

проблемы чаще ПОСЛЕ

Ок
Оксана

ну да, как прыжек с парашютом)

Михаил Гехт

Скорее уж как стакан самогона

Ок
Оксана

🤣 как долбанет)))

Михаил Гехт

именно: и воздействие непредсказуемые, и вид похмелья.

Ил
Илья

Лучше оригинал

Яду Хари

любовь это...

Ок
Оксана

как вы метко!

Дедушка Старенький

🖼

Ок
Оксана

из личной коллекции?)

Дедушка Старенький

Нет. Картинка из сети. )))

Ок
Оксана

эхх(

Nikola Mahkov

-пиво--нет--

Светлана Степанова

,tpfkrjujkmyjt

Ок
Оксана

барбамбио)

Елена В.

Нет

Ок
Оксана

не сомневалась

С. В.

нет

Igor Fedaev

Нет