Xyliganka😎

Я могу долго терпеть и молчать,не нервничать,не кричать... На что мой муж говорит,что нельзя держать всё в себе,а я не хочу устраивать фейерверки или спокойно даже просто наговорить гадостей... И он говорит,что нужно всё высказывать,и что,я,как мужик,всё терплю и молчу.А как считаете вы? Нужно все эмоции выпускать или лучше послушать,помолчать,когда всё кипит внутри?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Я пробовала оба варианта, мне легче, когда я разозлюсь, пробубню, все, что думаю о том, на кого злюсь, вслух обозначу то, что бы я с ним сделала, пофыркаю, как чайник и успокоюсь. Причём, не нужно говорить это обидчику, бывает достаточно прорычать всё это в сторонке, чтобы не пугать никого)

Анна

Лучше всего сделать так,чтобы побыстрее эти эмоции прошли,не терзали. А как вам это лучше сделать- думайте сами. Смотрите по ощущениям. Иногда можно и молча в тишине

Дим Димыч

Это уже тебе решать))) Но в принципе, если тебе это по характеру не свойственно,например кричать, или устраивать истерики, то не надо, это удел холериков)))

Евпатий

Сдержанность-хорошее качество. Но как утверждают психиатры-негативные эмоции пагубно сказываются на человеческий организм.

Елена К

Вредно держать эмоции в себе; негатив копится в организме, а потом могут вылезти разные болячки, вплоть до онкологии.

Xyliganka😎

Знаю,но проще же иногда просто промолчать,чем испортить отношения с человеком.

Елена К

Это в том случае, если вы промолчите и сразу же забудете об этом). Хотя... любые вещи можно сказать по-разному)

Ир
Ирина

от этого мужчины умирают чаше женщин, нужен клапан для разрялки. И он может быть ращным, не толтко проораться

Михаил

Иногда необходимо делоть разрятку ато всё что накапилось выплиснеться в самый не подходящий момент

Ка
Катя

Не знаю. Я тоже терплю , не истеричка. Мне легче в вануую уйти, включить воду и перекипеть

Елена Акатова

Выпускать нужно,но не словами. Дела дела. Фитнес. Бег.хотьба.что угодно.только не словом

Поликарпов Дмитрий

Обратись к врачу, кипеть в нутрии ни чего не должно, это опасно для жизни

Xyliganka😎

это образное выражение (для особо одарённых поясняю)

Поликарпов Дмитрий

Тем более

Ka
Kahebus

Нет в себе когда держишь нечего невыкепает нужно делится что наболело.

Иг
Игорь

Говорить, может потом фейерверк в атомную бомбу превратится!!

П.
Птица-Синица .

Если все держать в себе, когда-то не выдержишь и взорвешься.

Xyliganka😎

Ну если уж чувствуешь,что вот,всё,сейчас взорвёшься,можно выйти пройтись по воздуху,проветрить мозги))

П.
Птица-Синица .

Можно. Но все равно происходит накопление негатива.

Xyliganka😎

Или успокоительные попить... Потом войдёт в привычку,и просто привыкнете быть спокойным.

Ажар Бекжанова

Лучше выговориться, а то не знаешь когда все взорвется

Р М

Терпение это качество настоящего человека ))))

Ко
Константин

Оказывается нужно,чтоб не взорваться потом.

Konstantin Timofeev

Выскажи всё подруге если муж нужен 😆

Мэ
Мэрсовод

Умница мало таких, надо сдерживать себя

Аг
Агент

эмоции это выхлоп чертей из организма

Чио-Чио-Сан

Выйти в поле и прошипеть всё, как змея