Я Руслана

За свою доброту, расплатилась сполна. Одиночеством, болью, предательством... Одному лишь она научила меня... улыбаться, любым обстоятельствам...

Ответы
Борис Смирнов

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=1467.YOYrRuLTenEemt7fhubW3OELW74zC8h9O2OvxqC34wFLwVomDV2GWzFtbFqpoZMuasUbKV0e4JojDV3IWzepM8lYSnnC5GMf3uUknK5_DNqyLPO_L9LZL0Oy9RrZsWKG2nIcJJFjQIQBypqJC3Q8f2-nA_nm6iA8syzDtwvxVac.d1007c49605581a9db9f5a7b39ee42502a510be9&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFhakhCSjdZRDYtcm9ScHpDa2FKdmx3XzhieVpUTzF6NTBnT0dHeVpZMklrMUIwNWp3VUpvNVhLeEhSYTYxWmd4MW1lSUhrYTVDQkw,&sign=063eadeb065d95e5531b0f5b9387f0c9&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Роберт Тукташев

Не знаю кому как,но мне претит,быть двуликим,если мне плохо значит плохо ,хорошо значит хорошо,зачем притворяться.

Александр Баташов

Прям про меня и не так-то просто улыбнуться вообще- теперь!

Андрей Черных

Ну это по сути маска....в ней трудно жить....всегда мешает....

Денис Денис

Да я тебя понимаю,не надо открывать всем свою душу

Зинаида

🌺 У🌺М🌺Н🌺И🌺Ц🌺А🌺!

Я Руслана

Спасибо!💐

Владимир Коченов

Есть у Бога утешение для от любой боли

Александра Симонова

Улыбайся.Начальство любит идиотов.

Я Руслана

Ну да есть такое! )))) А самой честно смешно! Иногда еле смех сдерживаю!Бывает что ещё учат ругаться матом! Думают что я ангел!☺️

Yra Kozlov

зачем себя насиловать

Светлана Тихонова

Значит ты сильная

Оксана Шункиева

Это про меня...

Юрий Богомазов

Хорошая рифма

Петр Васильев

она - это кто?

Алена Ильина

👍

Морихэй Уэсиба

🤣