Акулина

НЕДАВНО УЧЁНЫЕ ДОКАЗАЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ " АЛЛЕРГИЯ К МУЖЧИНЕ - БЛИЗКОМУ", А У МУЖЧИН ЕСТЬ ТАКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ?

Ответы
Сергей Анахин

Анекдот: Петр Иванович. вы прожили с Натальей Петровной 35 лет и разводитесь. и еще молодую жену привели. Он: а что вы хотите. Наталье Петровне лекарства подавай, то ей открой окно, то закрой. сна никакого. А с молодухой красота: вечером ушла, утром пришла.

День Сурка

такой психический феномен как амбиваленьность описан Блейлером, автором концепции шизофрении еще в 19 веке, у женщин проявляется чаще на фоне частой смены настроения

Билли Ленц

что это за понятие?оно по сути своей неграмотное.небось английские ученые доказали?они славятся своими тупоголовыми исследованиями))

Акулина

Что то в этом есть но смертельно

Билли Ленц

наверно это точно открыли британские ученые)))они например также доказали что стрелялки не вызывают агрессию у людей,и не отличаются от игр других жанров.бросили на пол фантик и после того как люди сыграли в ту или иную игру предлагали им поднять его.и смотрели реакцию.на основании такого опыта сделали вывод что различий между жанрами игр в принципе никаких))

Акулина

Я в игры не люблю играть и меня это не увлекает

Билли Ленц

ну я просто пример привожу какие исследования они проводят.ведь всегда существовали заказные исследования.что хочет получить заказчик то ему и выдают за определенную плату.пусть это и не укладывается ни в какие рамки

Акулина

Возможно

Вячеслав Гогуев

Так сторонитесь мужчин,лечитесь от аллергии. Потом зайдёте,мы Вас посмотрим,может быть другое лечение назначим

Сергей Якушев

А может стоит от близкого мужчины - сходить к другом? К терапевту например! Глядишь алергию вылечит!😉

Сеймур

ОООО.....тысячи раз сильнее и страшнее......иногда как вспомнишь, начинается рвота, головная боль....и.т.д...

Александр Уколов

Очень интересная болячка! Раньше она называлась иначе:"шлюха обыкновенная" и учёные наверное шлюхи?

Акулина

Не обижайся - ты слишком экстровагантен в своих высказываниях

Александр Уколов

Я обиделся? С чего вдруг? Слава богу ты не моя королева!!!

Акулина

Конечно слава богу, а то бы наверное ЗЕМЛЯ сошла бы с орбиты😅

Александр Уколов

Вы прастити успакоитесь сегодня?

Акулина

Да ладно - Я ведь тоже шучу

Владимир Макиенко

Хорошая статья. Вроде-бы эти же учёные доказали то, Что чёрное море откапал братский народ.

Анатолий Мартьянов

конечно есть -каждое нехорошее слово сказанное нам усиливает заболевание.

Ан
Андрей

нету.у мужчин иммунитет хороший от всякой херни, которой страдают женщины

Акулина

ВЫ УВЕРЕНЫ😄

Ан
Андрей

уверен

Акулина

Не замечала)) У всех бывает аллергия))🤔

Осипов Василий

Это скорее всего не аллергия,а неприязнь и скорее всего уже ненависть!!!!

Акулина

Сходил

Осипов Василий

Не!))) Я на работе)))

Акулина

Так ты в начале сходи,а потом и поговорим))

Осипов Василий

Ну вот ночалось)))

Осипов Василий

Без похода разговора не будет?)))

Андрей Берзенин

К мужчине? Наверняка! У любого нормального мужика на это аллергия)))

Гряк

нам нельзя такую болезнь иметь,надо- род человеческий продолжать

A K

поменьше прислушивайся к советам.... а живи и бери от жизни все....

Сергей Дейкин

есть не переносимость))) это обычно после тортиков появляется)))

Владимир Стешко

это ваши ученные доказали? ну они блин дают! главное им верьте!

Александр Cтроитель

Поменьше интернет смотреть нужно,а с мужиком больше общаться

Василий Пинясов

Есть, но не аллергия, а параноидальный страх, перед девушкой

Василий Пинясов

Такую которая, может в сек изменить твою жизнь)? Я боюсь если она за мной придет, надеюсь не придет

Акулина

Ну вот ещё - испугался красоты, интересно как нормальная девушка может ещё и прийти😅😉

Василий Пинясов

Не надо) я и так пытаюсь новую жизнь начать

Акулина

Новую, а зачем - надо продолжать жить так что бы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы))

Василий Пинясов

Я не нужен уже в старой жизни, я там сделал все что мог

Викентий Ахтареев

конечно есть....у меня вот аллергия на баб. все они изменяют.

Викентий Ахтареев

ой как плохо было😂😇. когда узнал что не рога у меня
а целый ЛЕС

Акулина

Так древесину китайцы принимают по завышенной цене - ты сдай и миллионером будешь, не надо на вахту будет ездить😆😅

Викентий Ахтареев

в любой ситуации находишь выход. с плюсом.
ты МОЛОДЧИНА

Акулина

Ладно - работай, повышай свою квалификацию, не отвлекайся)))

Викентий Ахтареев

БЛАГОДАРЮ. спасибо что время уделила. было весело.
тогда спать я лягу. пока........................... УДАЧИ тебе 👍😘😘😘

Ма
Марина

дайте ссылку почитать Ваших ученых... Британские, наверно??)

Акулина

НАВЕРНОЕ