Канат

Что такое русский менталитет ? Приведите конкретные примеры....

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да ну... в виртуале не выпить, не подраться, не помириться, выпить, подраться, помириться, выпить, подраться, помириться... Комапанию организовать, пропить, выпить, подраться, помириться, компанию отжать.... Выпить, подраться, помириться))))))

Канат

😂

Ольга

Жить, в первую очередь, для кого-то. Снять с себя и отдать последнюю рубашку. Помогать старым родителям. Отдать жизнь не за что-то, а во имя чего-то. Хлебосольность и культ семьи.

Канат

👍 💐

Ирa Бушина

русский менталитет, это загнобить и засрать всех, кто не похож на большинство

Канат

может вы правы... но не все такие...

Ирa Бушина

слава Богу не все

Галина Д

Всегда искать виноватых во всем. Обвинять в своих неудачах кого то

Ма
Майя

Лень. Жить с другим народом и не дать себе труда выучить его язык.

Канат

это не так ...у нас многие русские знают наш язык.. получше коренных

Ма
Майя

где это? )))

Канат

Казахстан....

Ма
Майя

мне казахи обратное говорят . 😂

Канат

Приезжайте .. посмотрите... поговорите... попробуйте им сказать возвращайтесь на историческую родину...... и поймёте

Valentina

Широта души,желание всем помочь...

Канат

👍

Св
Светочек

сам погибай, а товарища выручай!

Канат

👍

Светлана Портнягина

Хамство и грязь

Канат

неправда..

Канат

есть преданность и доверие

Светлана Портнягина

При чем здесь человеческие качества, они присущи всем жителям Земли

Татьяна Анненкова

Его нет уже

Борис Самстыко

церковь

Канат

👍