Ki-Ki

Что такое? Мужчина вечером говорит что жить без тебя не может, на следущий день говорит не надо видеться делать больно друг другу, это норм?

Ответы
Дядя Миша

конечно после секса надо неделку отдохнуть то есть заряжатся и потом продолжается цикл

Alsou

девушка говорит:''Милый , ты обещал на мне жениться!''. Он:''Мало ли чего я обещал НА ТЕБЕ!''

Олег Сафронов

Наверное хотел чего то больше вечером, а не получилось, вот и разочаровался

Владимир Забродин

За свиданьем всегда наступает разлука.Умейте понять и прощать друг друга.

Eugeny Mikhalenkow

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить

Николай Не Важно

не слушайте, что он говорит днём

Александр Демидович

Дорогая! Зачем тебе шляпа?

Aleksandr Rol

помотросил.Он матроскин.

Нияз Пайзиев

Это вас так обманули)))

Ivan Melnikov

Несерьёзно как то...

Ivan Melnikov

Наверное отказаться от такого мужчины.Видимо он не готов к отношениям.

Ki-Ki

Я отказалась, даже не плакала, так как он не достоин моих слез

Ivan Melnikov

Вы всё сделали верно, и неочем переживать.

Наталья Самохвалова

этот мужчина дурак

Ол
Ольга)

Мужики они такие!

Ki-Ki

Вот мужики пошли, такое ощущение что мы с ними поменялись ролями, ездим на машинах ,деньги зарабатываем

Ол
Ольга)

А мо бывшии мою машину убил,а другую мне так и не купил...тоже сволочь!

Опаньки:-)) Гоги

идём только гуськом чтоб не потерятся.:-)):-)).

Малиновое Счастье (Слащинина)

идём, но куда. Нас уже все бояться))

Ол
Ольга)

Сейчас к Ундине позовёт,он её там достал уже!

Gr
Green_Triangle

Это норм.

Маргарита Андреева

Норм