Ир

Чувство что не было левым, чувство что прямо над небом
В руках десятое яблоко, десятое яблоко Евы....🙂 ✌️

Ответы
Александр Томашевский

..и сколько Адамов накормила яблоками от искусителя, эта Ева ?

Ир

Я хочу ещё этого чувства, я хочу ещё этого чувства
Я хочу ещё этого света, этого звука, этого вкуса🙂 ✌️

Александр Томашевский

хотеть не вредно, вредно не хотеть..эк тебя пробрало...запретный плод всегда сладок. Вот, послевкусие может быть разным...

Ир

С тобой ещё (с тобой ещё!) нам повезёт (нам повезёт!)
Как нехуй делать!
С тобой ещё (с тобой ещё!) давай взорвём (давай взорвём!)
Как нехуй делать!

Алексей

КАК БЫСТРО КОНЧИЛСЯ ДИВАН(((

Ир

Танец..шаманский танец Иры и Севы...Тебе описать его?))))))))

Алексей

ПОПРОБУЙТЕ

Ир

Был день молодежи...Ира предложила подругам пойти потанцевать..Странность, но когда на душе пусто-хочется наполнить себя танцем..Сева уже учился в универе (кажется это было лето 2005 года-хотя могу ошибиться..) Мы с девочками пошли танцевать: Я, мои подруги Ира, Галка, Алла. Сын Галки Коля(Севин ровесник) возмутился:"Вы что, за нами следить будете?"..Мы посмеялись и пообещали детям танцевать где нибудь в другом углу танцпола..Беда была с одеждой-офисная одежда Иры не для танцпола..Я пыталась найти хоть что то танцевальное, но в этот момент дочка Женя сазала:"Да надень на себя мои розовые джинсы и черный топик"..Я подумала, ну в темноте то не видно-можно и надеть, трудно танцевать рэпчик в юбке-годэ))))))

Алексей

Ёшкин кот... только+++++++++++++

Ир

Дискотека была ночная..Еще так смешно получилось, Ира подруга побрызгалась духами и на неё напали комары, а мы не стали брызгаться и нас комары не кусали. Площадь возле ДК, песни пели девчонки из образцовой вокальной группы "Золотые капельки")))))) Ира танцевала, погрузившись в танец..чёлка закрывала глаза и Ира абсолютно не обращала внимания на окружение...просто танцевала. Пел медляк..ко мне подбежал Севыч, обняли пригласил на медленный танец, и мы с ним отожгли..Ира была в танце и совершенно не замечала окружения, Севыч танцевал как бог-он был в белых брюках и белой футболке)))) Севыч мне на ухо прошептал:"Мама, мы с тобой так танцуем-на нас все смотрят, нас снимают на телефоны"..эти слова вбили меня в реальность..и тут я увидела, что мы танцуем в свете фар от машин. Несколько машин включили фары и направлен был свет на нас..

Алексей

окстись((((((((((((((((

Ир

https://pp.userapi.com/c606031/v606031658/ff/htGz3bqfn1k.jpgдарю историю, может Дикапри победит с этой историей)))))))))

Farit Nazmiev

😃

Ир

В линзах моих телескопов (телескопов)
В линзах моих телескопов чёрные дыры выли сиренами (выли сиренами)
В линзах моих телескопов только твоя задвоилась вселенная

Farit Nazmiev

Пусть

Ир

SLIMUS – Нам повезёт [NR]✌️ 🙂