Любовь

В какой стране придумали приготовление гуляша ?

Ответы · страница 6
Виталий Мищенко

польша

Виталий Мищенко

гуляшова в польше раньше было так говорят в кафе

Виталий Мищенко

я и говорю что в польше говорят что они придумали

Виталий Мищенко

спорить не буду. что слышал то и говорю

Виталий Мищенко

на здоровье. главное чтобы они вас не нервировали

Любовь

Приятно чувствовать заботу !👍🤗☕🍇🍫🎄

Ал
Алексей

????????????

Ал
Алексей

не здорово что я в венгрии

Любовь

Так вернись ! Чего душу травить ?

Serik Zhubanshaliev

Польша

Любовь

Название страны пишется с большой буквы.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Рашка

Любовь

Я пока тебя не оскорбила ! Внимательно прочитай КАК написано !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

так вы не дали определение этого слова что в нем оскорбительного, вы Сирии живете?

Любовь

Что означает слово " рашка "?
bolshoyvopros.ru›…chto-oznachaet-slovo--rashka…
Что означает слово " рашка "? Нередко так говорят о России, желая её унизить, высказать пренебрежение к великой стране и её людям. А откуда это слово взялось, что означает, почему именно " рашка ". тэги: значение, слово. категория: другое. 1. "Рашка" - это искаженное от английского слова russian, в произношении "рашен". автор вопроса выбрал этот ответ лучшим. 1. Рашка. Это слово, есть не что иное, как жаргонное уничижительное название представителя русской национальности. Мол, что с него возьмёшь, это-же рашка. Слово произошло от английского Russia. Второй вариант. Рашка,

Руся S.t.a.l.k.e.r.

нуу теперь все ясно, хорошего дня вам

Павел Родник.

у нас.

Павел Родник.

я тут живу. каждый день гуляш варим,с крокодилов

Павел Родник.

Я шучу вобще то, извините если что не так. А Родиной гуляша считается Венгрия. Этот вопрос давно по спрашке гуляет.

Владимир Удянский

???

Владимир Удянский

Спасибо...Буду знать...))🙂