Любовь Яворская

У Вас есть хобби?И приносит ли оно Вам доход или только удовольствие?

Ответы
Граф Пупыркин

Хо́бби (от англ. hobby — увлечение, любимое дело) или увлечение — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для наслаждения. и ни какой комерцыи

Александр Евдокимов

Я не мешаю работу и удовольствие. На дорогах Швеции есть плакат: "Если при езде вы одной рукой держитесь за девушку, а другой за руль, то то и другое вы делаете плохо".

Наталья Казаченко

Только удовольствие. Любила дачу. теперь избавилась от неё. Люблю вязать, но последнее время нет ни желания, ни настроения, а без желания - разве это хобби?

Любовь Яворская

Я из этой же категории.Мне моги ученики помогают.Можно добавиться и в "Друзья".Некоторые и так смотрят.

Наталья Казаченко

А как смотреть не добавляясь?

Любовь Яворская

Не знаю.Некоторые ,как-то,умудряются смотреть!

Наталья Казаченко

Попробую. спасибо!

Любовь Яворская

Удачи!!

Аркадий Южный

Есть, одно из них моя работа, другие дохода не приносят, только удовольствие. Хотя при желании мог бы и зарабатывать на них тоже.

Па
Павел

Ну да моя работа))))хотел сказать хобби это как для Вас вышивка или посадка цветка или дерева..........а гроши за это ну низнаю))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ЧТЕНИЕ!
Не любил бы читать, не стал бы юристом!
Не даром юристов называют буквоедом!.. И это справедливо!!!👍

Любовь Яворская

Вы-единственный,кто разделяет со мной и мое увлечение!(помимо,вышивки).

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Поверьте, сейчас еще очень много людей, считающих что ЛУЧШИЙ ПОДАРОК - КНИГА!
С годами книги становятся дороже... Но делайте вывод - если дорожают книги, значит их покупают! 😉
👍 👍 👍

Любовь Яворская

Вижу.что у некоторых,приобретение книги-это еще престиж.Хотя,истинно читающих.гораздо больше!И ЭТО-радует!

Барс*****

ну какой доход,просто удовольствие.....это рыбалка....не такая с сетями,а просто с удочкой или спинингом

Asmadey Richard's

Пока только удовольствие но если всерьёз взяться то можно не то что доход, можно стать великим!!!

Любовь Яворская

👍 У меня-вышивка.А у Вас?

Asmadey Richard's

Имею дар в сфере музыки

Любовь Яворская

Я тоже музицирую на аккордеоне для себя.

Андрон Шрайбикус

Выжигание по дереву. Иногда продаю, но жалко. Чаще дарю. Портреты делаю, пейзажи, старые гравюры.

Любовь Яворская

👍🤝 А я-вышиваю.Тоже дарю.Чаще-детям на репетиторстве.Радуются!!!

Андрон Шрайбикус

) У меня мама этим увлекается. И кружок ведет мягкой игрушки. Надо детям дарить добро

Евгения

Скорей всего удовольствие. .вышиваю бисером ,в начале иконы потом картины недавно вышила фото...

Любовь Яворская

Я тоже вышиваю картины "мулине".

Владимир Новик

мое хобби не приносит дохода я как то не рассматривалспособы монетизации это просто для души

Сергей Петров

Только удовольствие. Хотя и доход в какой-то мере. Кое-что покупать надобность отпадает

Ольга Жестовская

у меня работа - хобби, как раз потому что денег почти не приносит, только удовольствие

Ольга Жестовская

извините не знаю что отвечать на смайлики

Любовь Яворская

У меня хобби-работа:Вышивка и репетиторство с детьми.Родители не справляются с программой,да и нЕкогда им.Хожу-помогаю.

Ольга Жестовская

Вы молодец! А я помогаю, но немножко совсем, т.к. работа вечерняя

Олег Коноплев

Люблю делать макеты парусников,но делаю ножи...Ножи берут лучше и платят охотнее)))

Вячеслав Ульянов

😂Все мои хобби - убыточны☝️, но приносят невероятное удовольствие☝️☺️

Вячеслав Федоров

Увлекаюсь изготовлением фотокниг. Доход невелик, Занимаюсь с удовольствием!!!

Любовь Яворская

А у меня-вышивка!

Вячеслав Федоров

Моя жена тоже больна этим... Она шьёт и нитками и бисером. Недавно закончила "Утро в сосновом лесу", взялась за "Охотники на привале", а вообще у неё более десятка работ. Я выставлял их в инет. Тоже никакого дохода... Для родственников и часть украшает стены в квартире. Кстати, оформляя в рамки, она отказалась от стерла. Ей посоветовали пользоваться специальным лаком. Здорово получается! Также вышила бисером несколько модульных картин.

Любовь Яворская

Конечно,на продажу -это ОЧЕНЬ дорого!Я,вот,раздариваю некоторые свои работы родственникам,ученикам.У нас была выставка-продажа вышитых картин.Никто ничего не купил.Считают,что это дорого!А не понимают:сколько труда вложено.Не говоря ,даже,о расходных материалах.А они не дёшевы.

Вячеслав Федоров

Вы правы. Дорого и кропотливо. В картину "Утро в сосновом лесу" жена вшила 60705 бусинок. По времени - полгода

Сергей Селютин

Привет! У меня есть, я занимаюсь самогоноварением,нет дохода, за то приятно

Сергей Селютин

ради того и другого

Любовь Яворская

Удачи!🙂

Сергей Селютин

и вам всего хорошего

Дмитрий

Есть, удовольствие только, собственно пока только этого мне и достаточно))

Дмитрий

Да, бывает сочиняю мелодии бывает импровизации под чьи то песни или просто что то разученное играю

Любовь Яворская

👍🤝 Я тоже на аккордеоне поигрываю.

Дмитрий

Классно, аккардион красиво звучит особенно в протяжных мелодиях

Любовь Яворская

Вот-вот.

Дмитрий

😊☺️

Мистер Бин

да есть а приносит только удовольствия а доход отбирают последние законы

Владимир Просто

Только удовольствие или необходимость. Никогда, ничего не делаю на заказ!