Сам Андерс'н

За марроканцев будут болеть все арабы, за хорватов будут болеть все славяне?

Ответы
Василий Толстихин

а почему славяне должны болеть за католиков?

Сам Андерс'н

Бог один, и язык почти один, потому и славяне

Василий Толстихин

Бог един,а католики всегда приходили убивать славян-пшли нах

Сам Андерс'н

Это было, это есть, однако тогда на нимцев вообще атом сбросить?

Игорь Я

хорваты не славяне . они мусульмане .

Сам Андерс'н

Драсьте, католики, но и вера не определяет национальность, босняки там мусульмане, но говорят по сербски

Ty
Tycя

Ты за кого?

Ал
Александра

За хорватов давай!)))

Сам Андерс'н

Естественно, мне марокканские мандарины вообще не камильфо, то ли хорватские женщины, особенно президентка 😂

Ал
Александра

Клетчатые тоже ничего!!)😄

Виссарион

конечно