Ольга Макеева

Какие гигиенические процедуры вы не любите выполнять? Я не люблю шоркать​ся мочалкой и чистить зубы.

−1
Ответы · страница 2
Языческий Кот

бриться каждое утро..

Ве
Весна

Короткую бородуне носил?

Ве
Весна

Хорошо, что я женщина, уже бы коже моей капец настал. С детства тонкая

Галина Д

Удивили, если честно

Герой-Любо V Ник Z

на счет шоркаться мочалой, это нормально, вода сама отлично справляется с очищением тела, даже и без моющих средств. а вот на счёт чистки зуб...

Ал
Алексей

люблю особенно баню

Ольга Макеева

А я в бане от жары млею, лень напрягаться.

Ал
Алексей

ой балдею и париться люблю

Ал
Алексей

пригласил бы . правда только летом в своей а зимой к дочери едем

Владимир

а я бриться не люблю

Ольга Макеева

Ой-ой-ой, как я вам сочувствую!

Бо
Бока

давай потру))

Ольга Макеева

Было бы хорошо. А то самой так не хочется напрягаться.

Бо
Бока

Ну вот)) сегодня в бане был, длинной мочалкой тёрся

Николай

аналогично..

Ольга Макеева

Ура! Ах ты мой сладенький единомышленник!

Андрей Будняев

Тоже самое.

Ольга Макеева

Обожаю тебя, дорогой коллега!

Андрей Будняев

Я так,слегка мыльцем пробегусь по ключевым местам тушки,душиком ополоснуть,и готово...

Ольга Макеева

Счастливчик! У меня такой номер не прокатит. Душа нет, только баня.

Андрей Будняев

Ха ха..Я в бане бывал в далёком детстве и пару раз в длит.командировках..Люблю лежать в ванне,часами,с сигаретами и смартфоном..

Ольга Макеева

Я когда у родителей в городе, тоже люблю лежать в ванной с морской солью, пенкой, эфирными маслами.

Александр Мамедов

грязнуля

Ольга Макеева

Я чистюля. Потому что, хоть мне и не хочется, а всё равно через нехочу всё выполняю.

Владимир Чураков

Бриться.

Ольга Макеева

Ой-ой-ой, как я вам сочувствую!

Влад Тоневицкий

бриться

Ольга Макеева

Ой-ой-ой, как я тебе сочувствую!

Осеннее Настроение

...