Ин
Инна

Вот у знакомых поломалась стиральная машина маленький ребенок без мужа с бабушкой живут возможности мастера вызвать нет мог кто просто так подарить обычную стиральную машинку или нет?

Ответы
Александр

Да у меня 2 в подвале стоят отремонтированных один 3 месяца ему. А подарили другой с телефона можно стирку закладывать главное что бы вещи сложены были и закрыта крышка

Ин
Инна

Обещаю мы и не грустим спасибо ))) у нас все хорошо

Александр

Ну все я спокоен. Жаль что далековато. Но думаю Мир маленький и найдутся люди добрые ближе к вам

Ин
Инна

Ага ))) спасибочки вы не думайте заработок есть стандартный просто зарплаты у нас такие. А так просто временные трудности которые решаем ы )))))

Александр

Ну все тогда Мир Вам и Вашему дому. Все будет хорошо!

Ин
Инна

🙂 🙂 🙂

Muza

Здесь люди с разных мест, лучше зайти на сайт объявлений "отдам даром" или приму в дар"

Ин
Инна

Хорошо спасибо большое за подсказку

♔ __Кот__♕

Это надо искать с того же города людей,а к стати с какого города они?

♔ __Кот__♕

Я понимаю таких людей даже очень, но возможности такой нет с радостью помог бы(

Ин
Инна

Спасибочки ) мир не без добрых людей ) вы не подумайте не все так плохо просто бывают такие обстоятельстыа . Заработок есть средний но на это пока нет. Все наладится и будет хорошо

♔ __Кот__♕

Дай бог конечно)))

Ин
Инна

Спасибки )

Георгий Браташ

нет у меня сейчас такой возможности, ПРОСТИТЕ..

Владимир

Тебя тогда надо писать какой это город.

Ин
Инна

Ростов на дону

Владимир

Вот так и составьте вопрос. Тут есть кто из Ростова.

Віталій Демочка

Можно, но советскую

Ин
Инна

А где вы живете. Нам в ростов на дону

Віталій Демочка

Амурская область

Ин
Инна

Оооо спасибо Вам огромное за доброту но это слишком далеко сами понимаете ))) спасибо что есть еще такие хорошие люди

Віталій Демочка

Да пожалуйста

Ин
Инна

)

Ильяс Кожобеков

Да я подарил бы

Ин
Инна

Реально?

Ин
Инна

Со всеми характеристиками и бесплатно? А где вы живете им в ростов надо

Ильяс Кожобеков

Да конечно бесплатно я Москве живу

Ильяс Кожобеков

Я мусульман и горжусь с этим

Ин
Инна

Далековато будет. За помощь спасибо

Свой!

Кокой город

Ин
Инна

Ростов.

Свой!

Далеко

Ин
Инна

Ничего) спасибо что спросили и что есть хорошие люди

Свой!

😉

Ин
Инна

🙂