Галина Алекс.

Галина- кротость,с тишиной.Но так ли короткие Галины!?Обманчив тишины покой. Она - замедленная мина.----- А вы что думаете о своих именах?

Ответы
Михаил Тымчук

Моё имя мне не нравится. Смотрите перевод с греческого. Мне больше подходит имя Виктор.

Галина Алекс.

Мне моё - тоже. Совершенно не соответствует моей натуре.

Валерий Митюшкин

имена не мы выбирали а те кто их нам выбирал навряд ли думал о том что они значат

Галина Алекс.

Мне имя случайность выбрала. Точно не думала.

Валерий Митюшкин

вот видите у вас случайность у других просто имя по нравилось других в честь кого то назвали

Галина Алекс.

А все равно интересно.

Валерий Митюшкин

кому интересно тот может все найти в интернете

Галина Алекс.

Может. А просто обсудить интересней.

Татьяна Богомолова

Татьяна всем известно-устроительница , учредительница, мне подходит

Галина Алекс.

С дочкой проще.

Татьяна Богомолова

Да, дочка всегда ближе матери, а мальчишки отрезанный ломоть.

Галина Алекс.

У меня дочь и внучка. Бывает спорим ,но все равно вместе.

Татьяна Богомолова

Мы с дочкой подружки, а внучки у меня просто прелесть, я их очень люблю, но со старшей ей 10 лет, мы иногда спорим, я ее ругаю за то, что она дерзит дочери, а Эммочка за нее заступается. Муж мне говорит: " Не делай внучке замечаний Эмма сама разберется, "- мне ее жалко, она так для всех старается

Галина Алекс.

Знакомая картина.

Андрей Калашников

Выходит, без сапера до Галины и не подойдешь?

Галина Алекс.

Смотря с какими намерениями.

Григорий Паланский

Я пидор

Галина Алекс.

Разве?

Галина Алекс.

Вам лучше знать.