Олег Александрович

Что можно есть вкусного если врач запретил и соленое и молочное и жареное?

Ответы
Наталья

Много чего, например рулет с морковью или капустой на пару,котлеты на пару,рыбу отварную или запеченную

Сергей Синицын

колбасу

Этоя

печёное, котлетки на пару, куриный бульон, мясо на мясорубке прокрутить... Компоты, кисель...

Этоя

на здоровье!

Людмила Семенова

Переходить на средиземноморскую диету: устрицы, креветки, кравы, омары...

Людмила Семенова

Да всегда пожалуйста!!! Для хорошего человека ничего не жалко!

На
Надежда

котлеты на пару очень вкусные,но только пока горячие

Олег Александрович

Ура хоть что то спасибо))))

На
Надежда

на здоровье😌

Полувековая Дама

Виноград, варёную форель, яблоки, спаржу

Телефонист Вася.а

Салат из крапивы.

Олег Александрович

Врачи прописали такую вот диету ну и таблетки и все

Телефонист Вася.а

Ну,мясо то можно нежаренное?Курицу,индейку?

Олег Александрович

Мясо наверно только если не жареное и не соленое

Телефонист Вася.а

Ну,варить без соли.

Олег Александрович

Мне тут посоветовали котлеты на пару наверно сойдет я попробую спасибо за помощь )

K.
Karina .

Овсянка сэр)))

Yl
Ylinka

Траву у дома

**
***angelochik ***

Сладкое

Олег Александрович

От сладкого аллергия

**
***angelochik ***

Значит тебе как не крути не положено вкусненького)

Олег Александрович

Да сложно но я думаю ответ есть я не для себя стараюсь на себя мне похуй буду жрать что дают)