Сам Андерс'н

Кто опаснее:лось или пешеход для водителя?

−1
Ответы
Александр Гусев

Пешеход. За убитого лося будет большой штраф. За убитого пешехода - уголовное дело и срок.

Михаил Гехт

смотря чем пешеход вооружён

Вася Васильков

Водитель рулем вооружен,но лось без принцыпов.Таранит на раз.

Михаил Гехт

он не таранит, он просто не обращает внимание на машины. Таранит чаще машина, но у лося 300-500кг, так что машине достаётся тоже

Ty
Tycя

Олень на зебре(((

Се
Сергей

Лось!!! Из за длинных лап он влитает ровно в лобовое стекло, что очень черевато.....

Се
Сергей

Первые двое в коробочке точно наповал (((

Се
Сергей

Лось. Он тупой.