Ольга

«Родительские проклятия действуют очень сильно».
Знайте, что проклятие, даже (просто) негодование родителей действуют очень сильно. И даже, если родители не проклинали своих детей, а просто пришли из-за них в возмущение, то у детей нет потом ни одного светлого дня в их жизни: вся их жизнь одно сплошное мучение. Потом такие дети очень страдают всю земную жизнь.Но те родители, что словами «посылают» своих детей к дьяволу – «посвящают» их ему. (Святой афонский старец Паисий Святогорец)

Ответы
Виталий Устюжанин

Проклятие идет по нескольким поколениям только вот где кто наследил порой и не узнать

Владимир Забродин

А у Паисия свои дети были? Нет ничего проще воспитывать чужих детей.

Георгий Гузиев

нет.не может действовать проклятие той что дала тебе жизнь

Светла Душа Моя

боже! никто, я думаю, не посылает!!!

Амир Сабитов