Меняю Дислокацию)))

А кто нибудь знает что до революционная Россия была на пятом месте по уровню жизни!! И суд присяжных придуман здесь же?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

По производству мяса,пшеницы,молока и подсолнечного масла на душу населения СССР так и не достигла.Нам это в сельхозе говорили еще в 1988 по научному коммунизму

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну сейчас так же )) средняя зарплат в России 35 000 рублей) и продолжительность жизни 78 лет ) только живут большинство на 10 000р и живут до 45-60 ))👋😁

Меняю Дислокацию)))

О ) штаб Навального на связи!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у вас есть связь со штабом навального ? ))) однако...😂

О_
Олег _Хроменко

Кто это вам сказал ? Рабочие часто жили в скотских условиях и работали по 14 - 16 часов , вы что думаете за оружие взялись от скуки ради ?

О_
Олег _Хроменко

Всё относительно и строй социально - политический не народный , но политический момент не позволяет кординально что то менять , всему своё время , главное понимание , политическая грамотность , учёба в нужном направлении и внутренняя активность во внутри - политической жизни страны . Надо быть патриотом в любой ситуации , и это будет Богоугодным делом , а значит и поддержка с выше .

Меняю Дислокацию)))

Реально.. не смог читать- похоже на апрельские тезисы)))) уже май ))

О_
Олег _Хроменко

До этого нужно сознанием дорости .

Меняю Дислокацию)))

Или получить старческий маразм)))

О_
Олег _Хроменко

При таком подходе легче получить юношеский маразм , или уколоться чтоб забыться ? ...

Echis Carinatus

Революционная Россия жира тем, что было построено в имперской России

Людмила Кржисецкая

и Сибирь выдавала пшеницу на экспорт, и корова стоила 45 копеек.

Телефонист Вася.а

Родина суда присяжных - Англия.И это общеизвестный факт.

Меняю Дислокацию)))

Почитай про новгородскую республику за 1078 год... может слегка кошерные мозги просветлишь))?

Телефонист Вася.а

Там был суд присяжных?

Телефонист Вася.а

Англия к кошерности имеет такое же отношение,как ты к разуму.

Меняю Дислокацию)))

Точно- вече называлось- выбирали простых людей присутствовать при разбирательствах)

Телефонист Вася.а

Вече не решало уголовных дел.Тогда вспоминай уж древних греков и древний Рим.Читай дальше,хорошее дело.

Алексей Едигарев

и сейчас на 5-м. только с другого конца.кроме вооружения.

Меняю Дислокацию)))

Скажем дружно спасибо дедушке ленину и его кодле за наше счастливое детство)))?

Алексей Едигарев

а колю наругаем. зачем он такое допустил.😯

Меняю Дислокацию)))

Большой либерал был коля))) ленина в деревню сослал... доярок за титьки таскать.. за что был отблагодарён Ипатьева домом - где его детишек благодарные строители вселенского счастья штыками добивали!!!

Южный Кот

если бы не ввязались в войну-могло быть все по-другому...

Татьяна Я За Россию

Знаем... благодаря Петру Аркадьевичу Столыпину.

Жа
Жанна

И пользовались без продаж за рубеж своих благ

Марина Митькова

Многое было лучше: образование,медицина,люди

Виктор Викторович

ТАМ ТОЖЕ СЧИТАЛИ ПО СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЕ....😁

Меняю Дислокацию)))

Считали ) и намного лучше чем сейчас)))

Эл
Эльвира

а сейчас на каком?

Люби Мое Творение

Супер

Вера Ерошенко

Знаю.

«Луиzа Каzaти»

Знаю

«Луиzа Каzaти»

Не, у меня стрижка😂😂😂

Ва
Василиса

Приколет заколкай)

«Луиzа Каzaти»

Лишь бы не гвоздиком, да Мишка?

Ва
Василиса

Не, гвоздиком нися. Миша, не обижайте мне Марфушу

Меняю Дислокацию)))

Что ты что ты) я добрый и мягкий)))

Светлана Косырихина

👏