Кр
Красавчик

Почему в россии, это охуенная страна в мире, велосипедисты ездят по "зебре", а не ходют?

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Почему они вообще ездят по пешеходной зоне ведь зона пешая

Кр
Красавчик

Потомучто пдд не знают и их не наказывают. Со всех утюгов говорят только об автомобилях, как средстве повышенной опасности. А о дураках создающие аварийные ситуации нет.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ч поднимала тут вопрос о велосипедистах и знаете что Мне ответили

Кр
Красавчик

Нет

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Что именно не выделили велодорожеу и поэтому Они ездят по тротуарам

Кр
Красавчик

Пусть пдд прочитают. Там всё написано.

Кр
Красавчик

Это ещё раз подчёркивает однобокость всех русских законов дерьмократического периода.

Рефат Мухтаров

Не охуенная а охуевшая.

Кр
Красавчик

Ага