Галина Алекс.

Хмельной солдат скупой слезою..Свои обиды заливал.На Вашингтон пошел войною.Но смыл его (Вашингтон) последний вал.------ Кто победит Америку- Россия. или стихия?

Ответы
Александр Чубиков

Дружба........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Галина Алекс.

Александр! Мне ваши работы очень нравятся. Смотрю.Получаю огромное удовольствие.Спасибо.

Николай Павлов

Вы собрались на войну? Или кто-то из Ваших детей? Знаете, там, случается, убивают... Вы готовы к такому?

Галина Алекс.

Мой шуточный экспромт наделал столько переполоху. А если серьезо. Война никому не нужна.

Николай Павлов

Я - был. Я - знаю. Вот сам обожаю шутить, но, простите, не на эту тему...

Галина Алекс.

Сама уже не рада. Ладно. уберу.

Arkadii Gurevich

НАДО БОЛЬШЕ ДУМАТЬ О СЕБЕ И НЕ ИСКАТЬ ВРАГОВ! РОССИЯ НЕ ЛЮБИТ НАПАДАТЬ НО СДАЧИ МОЖЕТ ДАТЬ ВСЕГДА

Галина Алекс.

В самую точку вы! Спасибо за обсуждение.

Николай Скороходов

А ЧТО ИМ НЕ ХВАТАЕТ ... КОЛОНИИ ИМ НЕ НУЖНЫ РЫНКИ СБЫТА ПО ВСЕМУ МИРУ ... ВЫВОД ЗАЧЕМ ИМ ВОЙНА ...

Галина Алекс.

Прибыли.до бесконечности нужны.

Алексей Кузнецов

Никто сверхдежавы лопаются изнутри,но в ближайшие лет 50 сша останутся мировым лидером

Галина Алекс.

А это уже оскорбление.насчет мозгов. Я вас ни разу. Нервишки сдают? Удар надо уметь держать. Учитесь.Пока я .бабка ,жива.

Алексей Кузнецов

Какой удар,просто надоело идиотов слушать у кого угодно нервы сдадут почему из за того что в россии столько идио ов нормальные люди дожны жить в помойке

Галина Алекс.

Как я поняла. Вы- нормальный .Я- помойная? Закругляемся н аэтом.

Алексей Кузнецов

Да уж иди подальше

Savely Haniukaev

Вот до чего водка доводит.. Уже в хацапетовке Вашингтон мерещится..

Галина Алекс.

Это он от обиды. Стихия быстрее прибрала.А так- ни.ни.

Миронов Николай

В этой войне не будет победителей, можете не рассчитывать!!

Галина Алекс.

Лучше без войн жить. Никто никому не мешает. Мой экспромт шуточный.

Миронов Николай

С этим лучше не шутить, многие к этому относятся серьезно, даже не зная о том, что ядерных зарядов хватит на то, чтобы уничтожить Землю 300 раз!!

Галина Алекс.

Неожиданно серьезным оказался. Ответ на чьи -то другие стихи.с похожей темой.

Владимир Жданов

НЕ СМОРЬ АМЕРИКА С РОССИЕЙ НЕ ТО ПОВЕРГНИШЬСЯ СТИХИЕЙ

Алексей Овчинников

Ни мы,ни они воевать не хотим...Всё от дебилов у руля

Галина Алекс.

Совершенно точно. Народу война не нужна.

Рытzарь Дня

все там будем.. не надо никого побеждать..

Галина Алекс.

Вы поклонник такой бредятины? И ваш образ нового мира устрашает слегка. Не хотелось бы дожить до такого времени.когда компьютерщики начнут править миром.

Рытzарь Дня

..а нас ведь никто и никогда не спрашивает в каком мире мы хотим жить..не спросят и тогда..я отталкиваюсь от того что люди очень любят гаджеты и доверяют им всё! а у элит своя свадьба кстати..

Галина Алекс.

Доверять своим цацкам большая глупость.

Рытzарь Дня

... человек не может без веры...

Галина Алекс.

В этом вы правы.

Алексей Заславский

К ЧЕМУ ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ.ДРУЖИТЬ НУЖНО.

Галина Алекс.

Не Россия его начала. Нам бы внутри страны благополучие навести. Но не дают. США все метит в правители- мировые.

Алексей Заславский

ЧТО НАЧАЛА РОССИЯ?

Галина Алекс.

Не начинала агрессию. провокации. цветные революции. Много что не начинала.

Алексей Заславский

РОССИЯ НИКОГДА НЕ БЫЛА АГРЕССОРОМ.(ЕДИНСТВЕННОЕ, ВОЙ НА С ФИНЛЯНДИЕЙ 1939-1940 ГГ.)

Галина Алекс.

С Финляндией свой .особый случай.

Егор

Господь обрушит свой гнев на Содом

Галина Алекс.

Если честно.экспромт шуточный. Не ожидала столько политики. Злободневным оказался?

Егор

Какие шутки ..Содом и Гаммора должны быть уничтожены.. только детей жалко милые такие .. особенно черномазенькие

Галина Алекс.

У вас к черненьким тяга. ?

Егор

нет, наоборот, я расист в душе, но дети не виноваты же даже черные В Эфиопии видел, бегают худые оборваные глазенками смотрят ужос

Галина Алекс.

Детей всех жалко. Вы правы. Особенно обиженных взрослыми . в любом смысле.

Валерий Соколов

Пусть обе живут в добром здравии .

Галина Алекс.

АМИНЬ! К нам никто пусть не лезет . и мы никого не будем учить.

Валерий Соколов

Ёжики всегда были мудрыми .

Галина Алекс.

Ежики так себе. Моя - старается.

Николай Остапий

Климатическое оружие победит

Галина Алекс.

Пока такого, глобального нет.

Николай Остапий

Есть уже

Галина Алекс.

Местного значения- да. Так всю землю смыть не долго.

Николай Остапий

Да это так, если в руки ненормальных попадет

Галина Алекс.

Не дай Бог! Тогда всем кирдык. Кто-то сказал.

Николай Остапий

Да уж....

Кот Макси

Не дай Вам Боже узреть это...

Галина Алекс.

Никому не дай Бог!

The Мишка На Юге

А может не надо экспертов)!!!

Галина Алекс.

А может проще с юмором воспринимать.? Смех победит вражду.

Alex Nau

А для ча ея победять надо?

Галина Алекс.

Латынь не знаю. Для меня дилетант- не очень. как спец. Я о себе.

Alex Nau

Дилетент- человек который делает нечто с удовольствием Про специализацию при этом ничего не говориться

Галина Алекс.

Как вам будет угодно. Мой экспромт шуточный. На философские- политические изыскания не претендует.

Alex Nau

Вот и славно

Uri Sotnikow

а сколко можно воевать

Галина Алекс.

После общения с одним оппонентом с юмором у меня стало не очень.

Uri Sotnikow

чего неочень,,,,

Галина Алекс.

С юмором. Перестала воспринимать. Надо восстановится.

Uri Sotnikow

надо

Борис ****

Всему приходит конец.

Галина Алекс.

Да я не принимаю . ни к чему.)))) Можно спорить.доказывать. Но если оппонент примитивно с лозунгами . становится скучно.

Борис ****

А что тут поделать....Кто на что учился...

Галина Алекс.

Ну хоть вы меня старуху , не бросаете и понимаете.😋

Борис ****

....рыбак рыбака.....))))

Галина Алекс.

С дураками тоже в рифму.Не про вас. Про себя. Нечего бабке было делать завела себе .... А дальше по воспитанию.)))

Роман Гендельман

лучше пусть дружат.....

Галина Алекс.

Без сомнения. Пусть они нас не трогают. А мы их.