Любовь Мацарская

Павел Дуров призвал всех отказаться от WhatsApp как можно скорее!Почему?Что он предлагает взамен?

Ответы
Рамиль Каскинов

У меня есть и вацап и телеграмм. Вацап работает без нареканий, а телеграмм с марта что то завис. Не пойму, в чем проблема. Думал, его запретили

Любовь Мацарская

Многие жалуются...

Рамиль Каскинов

Есть куда приложить усилия господину Дурову, пусть этим занимается

Пётр Ермаков

Можно вообще от от всего отказаться - жили же люди без WhatsAp и 100 и 500 лет назад. Дурачок он, этот Павел и фамилия у него соответствующая...

Любовь Мацарская

Он отнюдь не дурак! Российский предприниматель, программист, долларовый миллиардер, один из создателей социальной сети «ВКонтакте» и одноимённой компании, кроссплатформенного мессенджера Telegram и других проектов. Бывший генеральный директор «ВКонтакте». В студенческие годы лауреат стипендий Президента РФ и Правительства РФ, трёхкратный лауреат Потанинской стипендии.

Пётр Ермаков

Преклоняюсь! Но предложение его - дурацкое....

Любовь Мацарская

Конкуренция,а может он и прав,говоря,что все мы под колпаком

Пётр Ермаков

Меня этот колпак совершенно не стесняет и не мешает...

Любовь Мацарская

Спасибо!!!

Телефонист Вася.а

Когда его Telegram завоюет хотя бы половину рынка,то может и призывать.Пока это просто" бла,бла,бла".

Любовь Мацарская

👍👍👍Очень точно!!!

Николай

Он бы ОК,от политики освободил.А то уже и заходить не охота.Одни либерасты.Надоело банить

Любовь Мацарская

Вы правы и Телеграм его,конкуренция,вот и наезжает на WhatsApp

Николай

Улучшил бы свою сеть.Видать не может,вот и волокет на других.Выдохся(на идеи),мжичек

Любовь Мацарская

Он не глуп!Российский предприниматель, программист, долларовый миллиардер, один из создателей социальной сети «ВКонтакте» и одноимённой компании, кроссплатформенного мессенджера Telegram и других проектов. Бывший генеральный директор «ВКонтакте». В студенческие годы лауреат стипендий Президента РФ и Правительства РФ, трёхкратный лауреат Потанинской стипендии.

Николай

Я не умаляю его бывшие "заслуги".Понимаете, БЫВШИЕ.Выдохся видать.Когда не могут предложить что то более конкурентное.Начинают обижаться,и запускать антирекламу на конкурента.Вот я о чем

Николай

💐🌹🌷🍉

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ал
Алик

кто пользуется - довольны и п.дурова не знают ,мне темно-лилово как-то ...

Ал
Алексей

я его не знаю и что он предлагает тоже...Меня Вацап устраивает

Любовь Мацарская

Он разработчик ВК и Телеграм

Ал
Алексей

значит конкурент

Просто Человек

Круто. Весь мир пользуется, а в России Запрет. Правда Круто.

Любовь Мацарская

Это конкурент,предлагает свой Телеграм,а не больно его и хвалят...

Просто Человек

Верно. Пользовался. Но лучше Вацап, Вайбер, Инстаграм.

Ку
Кукулькан

Телеграм есть. Ватсап не пользуюсь) Тяжелый и бестолковый.

Любовь Мацарская

WhatsApp очень прост и им весь мир пользуется

Ку
Кукулькан

меня весь мир не интересует)

Людмила

Его телеграмм жесть как зависает , мне очень не нравится

Любовь Мацарская

Не пользовалась!Думаю он из-за конкуренции очерняет WhatsApp

Людмила

конечно , я пользовалась телеграммом , еще в начале 2018 было норм , потом все хуже и хуже

Любовь Мацарская

Спасибо,буду знать👍🤝🌺

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю Дурова, но он верно говорит. Шпионы вам - нужны?

Любовь Мацарская

Жаль!У меня не было такого

Vladimir Rakivnenko

Жаль - что не было? ))

Любовь Мацарская

Жаль,что у тебя было приколист,пунктуацию не видишь

Vladimir Rakivnenko

Привет Любовь! ))

Любовь Мацарская

Привет!

~E
~ Eva Lansca ~

Что-нибудь платное из российского контента .

Любовь Мацарская

Он создатель ВК и Телеграм,видимо конкуренция!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот . Теперь ясно .

Борис Вакс

Мне не от чего отказываться. У меня этого нет

Любовь Мацарская

Это же прекрасно! ))

Борис Вакс

Согласен

Михаил Андриянов

За ВК молодец а последнее время дуркует!

Михаил Андриянов

Я на ходу или в транспорте не общаюсь, только дома по компу! ну там если кто позвонит, скажу до встречи !

Любовь Мацарская

Понятно,я тоже больше за компом,но бывает,надо уехать,очень удобно,тот же комп. в телефоне,всегда на связи...

Любовь Мацарская

Спасибо за диалог,приятного вам общения!

Михаил Андриянов

Согласен конечно! но я обхожусь только звонками если отъезжаю!

Сунатулло Мирзоев

Почему отказаться, а что будем делать

Любовь Мацарская

По словам Павла Дурова, основателя Telegram, недавно обнаруженная уязвимость в WhatsApp, которая позволяла удаленно устанавливать шпионские программы на пользовательские устройства, была вполне ожидаемой. Это очень похоже на «черный ход» , о существовании которого разработчики знали с самого начала и, не исключено, что сами передали ключи к этому «черному ходу» спецслужбам.

Сунатулло Мирзоев

Ну я знаю о телеграм для запас оставлю

Любовь Мацарская

А где гарантия,что и Telegram не продаст пользователей

Сунатулло Мирзоев

Да не где нету гарантия

Сунатулло Мирзоев

Ранше не были этих программах лучшей был а сейчас без них не как

Ирина Неизвестная

Почему? кому ватсап помешал?

Любовь Мацарская

Он везде популярен,Дуров объясняет,что мы в Ватцапе под колпаком(надзором) спецслужб

Ирина Неизвестная

чем нам это грозит?

Любовь Мацарская

Думаю ни чем,мы простые смертные и наши помыслы чисты...))))))

Ирина Неизвестная

у кого есть секреты пусть боятся)))

Natali Ник.

хотелось бы узнать почему?)))

Любовь Мацарская

Он разработчик ВК и Телеграм,просто конкуренция,критикует WhatsApp

Natali Ник.

да пошел он...только WhatsApp всегда!

Любовь Мацарская

👍🌺Все пользуются WhatsApp и не жалуются...

Natali Ник.

так вчера с НЙ час с видео разговаривала...прекрасная связь!

Любовь Мацарская

Да с любой точкой земли,где есть интернет,прекрасная связь!

Natali Ник.

💐🥰🤝 Дуров не догонит и фсб ему не поможет)))

Любовь Мацарская

Будем пользоваться,как всегда👍🌹🌹🌹

Семен Гуральник

Фамилия говорит об его уму.

Любовь Мацарская

Я бы не была так категорична!Павел Дуров-Российский предприниматель, программист, долларовый миллиардер, один из создателей социальной сети «ВКонтакте» и одноимённой компании, кроссплатформенного мессенджера Telegram и других проектов. Бывший генеральный директор «ВКонтакте». В студенческие годы лауреат стипендий Президента РФ и Правительства РФ, трёхкратный лауреат Потанинской стипендии.

Семен Гуральник

Умный предложит альтернативу

На
Наблюдатель

себя. конкуренция однако

Алексей Задерей

Кто такой Павел Дурнов?

Любовь Мацарская

Основатель Telegram

Алексей Задерей

Telegram наверное...

Любовь Мацарская

И не только,вот его послужной список достижений!Российский предприниматель, программист, долларовый миллиардер, один из создателей социальной сети «ВКонтакте» и одноимённой компании, кроссплатформенного мессенджера Telegram и других проектов.

Алексей Задерей

Достойный человек!

Любовь Мацарская

Конкурент WhatsApp!

Андрей Берзенин

Телеграм. Это его бренд