Андрій. Ми З України!

В автомобиле, на передней панели, со стороны пассажира, имеется ящик для перчаток, так называемый в народе, "бардачёк". Бардачёк и дамская сумочка, по содержанию похожи?😆

Ответы · страница 2
Елена

в дасмкую сумочку влезает больше.....Хотя и в бардачке иногда можно найти давно потерявшиеся вещи😅

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Увы......у меня в бардачке лежат три стопки.пачка презервативов и пистолет......и все,больше ничего.

Андрій. Ми З України!

Приходилось применять пистолет?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Да......пассажиры разные попадались.

Андрій. Ми З України!

ПРИХОДИЛОСЬ СТРЕЛЯТЬ?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Два раза.....оба в воздух,для острастки......действовало.

Валерий

Это смотря какой вы водитель. ну в принципе что-то общее есть. но у женщин там больше всего лежит

Борис Воробьев

Уважаемый , нельзя так уничижительно писать о дамском аксессуаре - вдруг Ваша пассия прочтет!!!

Андрій. Ми З України!

Она уже прочла.))) "уничижительно" - это как?😳 😆

Андрій. Ми З України!

Коверкаете русский язык?

Борис Воробьев

Слушайте, Вы-грамотей, по-чаще листайте орфографические словари, понимаешь!!!

Андрій. Ми З України!

Я не на столько старый.))))

Мульт Мульт

у кого как-у моей дочери порядок в бардачке.строго что и должно там лежать.короче все под рукой

( * ; *)Татьяна Наумова

я бы так не сказала... в моем бардачке-все в порядке... ну а уж в сумочке -только то . что небхлдимо

Елена Поддубная

Перчаточный ящик, по недоразумению прозванный "бардачком", -- это не женская, а мужская сумка.

Миша Zvo

Не совсем,в бардачке всё нужное,а в дамской сумочке есть Всё,от трусов до пиратского флага.

Анатолий

Неее. Я в своём "бардачке" знаю что лежит . А вот "дама" в своей сумочке вряд ли разберётся...

Иг
Игорь

Бардачок женский в корне отличается от мужского. Хотя бы только тем, кто его создавал....

Серафима

Сумочки разные бывают. Каждый вечер перебираю содержимое,готовлюсь к завтрашнему дню

Аs Для К.

нет.там обычно ключ на 200,страховка,пару лампочек и влажные салфетки.ну травмат лежал

Elena Lion

В сумочку входит гооораздо больше чем в бардачок, но найти что то гооораздо труднее.

Светлана Михайлина

у меня -нет.Нет, порядка в сумочке точно нет, но все же содержимое здорово разнится

Т Т Т

У меня в сумочке только карточки и документы. А вот в бардачке манометр для шин))))

Галинка Живилова

ну что ВЫ! в бардачке только нужное,а в дамской сумочке все:"от ведра до самолета"

N[
N’djaména [Дмитрий]

Очень похожи))😃 При этом на Западе это называется перчаточник, а у нас бардачок.

Алекс Венцель

Не совсем. Есть разница в содержимом...Дамская сумка это же чёрная дыра...))))))))))

Чеслава Дашкевич

У кого как 🙂 У меня везде порядок Ношу только маленькие сумки 🤷‍♀️

Ан
Анна

У меня в сумочке есть всё на все случаи жизни, а в бардачке даже помады нету.