Ольга

Молодой мужчина ценит в женщинах красоту и весёлый нрав, а зрелый — отсутствие претензий…))?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

пока молодой - мечтаешь о Кармен, а когда дети, то лучше бы, чтоб была нормальная русская баба

Владимир Шардыкин

Французская пословица /Я не такой старый что-бы любить молодых девушек/ из этого и выходите

Миша Бориславский

Оля это не правда! Он ценит все три достоинства всю жизнь ( если любит)

В М

Потому что красота может и уйти, а ум - это золото внутреннее.

Эммануил Гутман

к красоте и веселом нраву

Лара

Совершенно верно

Татьяна Конецкая

Вот это точно!!!!

Акмаль Закирович

как вы правы...

Марина Грачева

Это точно.

Анатолий Лапшин

Возможно.

Галина Ильинична

Это так

Serega Voroncov

Гон

Александр Путин

100%