Сестрица Алёнушка

Один знакомый мальчик очень хочет научиться танцевать профессионально, хочет учиться, чтобы танцевать в знаменитом народном ансамбле, просит отдать его в школу искусств на хореографию. Бабушка ему сказала... "И правильно, нет мозгов, иди ногами дрыгай". Что скажете? У танцоров действительно плохо с мозгами?

Ответы · страница 3
Любовь Золотарева

Спросите у Цицкаридзе.

Сестрица Алёнушка

Балетные-это отдельная тема

Любовь Золотарева

Если есть способности и желания, пусть танцует. Танцы это тоже интеллект.

Сергей Пучков

и яйца крохотные!!😍

Сестрица Алёнушка

Большие яйца тоже не показатель большого ума, извините.

Сергей Пучков

они танцору будут мешать!это юмор!

Сестрица Алёнушка

Да ничего там не мешает, трико очень плотно прижимает все богатство.

Сестрица Алёнушка

Ну и не все в трико танцуют. У народников это без надобности.

Arsen Beisenov

Не все, но многие.

Arsen Beisenov

Ну ее, такую медийность!!!)))

Сестрица Алёнушка

Ну что поделаешь, такова реальность 🤔

Arsen Beisenov

Что не в сказке сказать, ни пером описать🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Главное, что мы к этой "серой массе" не относимся)))

Оленка

Нет. Просто любит

Николай Скороходов

..чушь ..