Be
Ben

Умный город Сонгдо в Южной Корее, где любой шаг жителя фиксируется на камеру видеонаблюдения. изменить теперь будет сложно, а вы хотели бы жить в таком городе?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

к тому идет весь мир...

Be
Ben

да, но наши проще, чипанут и всё

Николай Скороходов

лет через 5-10 видио будет стоять возле каждого подъезда...

Be
Ben

крупные фирмы, якобы для получения з/платы, оплаты ЖКХ, пропуск, но не сказали что можно и перепрограммировать, зомбировать

Илья Андреев

Прям каждый шаг?

Be
Ben

возьми и почитай, тем более что и в Китае строят такой же город

Илья Андреев

Просто если и в квартире. То ну его нафиг. Это они так и всю мою сексуальную поднаготную запишут по следам, а потом ещё найдётся следак какой нибудь и будет меня попрекать где нибудь. Не не не, я против)))

Валентина Соколова

Зато безопасно.

Валентина Соколова

Значит и разводов будет меньше.

Be
Ben

но самоубийств будет больше, ведь удовлетворить себя с новым партнером-это отдушина для счастливой семьи

Св
Светлана_Светлана

В РФ тоже самое

Be
Ben

нету, в Китае строят на 600 тыс. чел

Св
Светлана_Светлана

Так камеры на дорогах, августа Казани и у под'ездов

Be
Ben

Светочка, тебе говорят нету, значит нету

Надежда Тимофеева-Радаева

Нет ,не хотела.

Be
Ben

да дело не в этом, это насаждают США

Зинаида Романишина

Наверное да

Be
Ben

а если бойфренд не захочет

Be
Ben

так заведи, как ты без него

Be
Ben

для счастливой семейной жизни

Зинаида Романишина

Я не нуждаюсь в замужестве у меня есть моя маленькая семья и финансы позволяют мне жить так как я хочу)))

Ирина Лорбах

Нет конечно

Ирина Лорбах

Не ссорьтесь, мальчики, помада у меня😉

Елена П.

Пеалька

Be
Ben

а можно же договориться сразу перед тем как ить в таком городе

Елена П.

с кем договориться, и про что?

Ли
Лида

Нет!

Be
Ben

так же как наши думают что с путиным хорошо

Ли
Лида

А что,нет?! Думаю,что тоже, да!

Be
Ben

сорри, но народ как всегда глуп

Ли
Лида

А вы не народ?!

Ли
Лида

😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋

Татьяна Ткаченко

нет

Татьяна Ткаченко

Из-за скромности человек не может за себя постоять, им крутят как хотят.

Татьяна Ткаченко

Бывает и так. Родился, чудом спасли. Выпал из лодки, чудом спасли. Под лед затягивало, спасли. так что бывают разные обстоятельства.

Be
Ben

да, при аварии не улетели в пропасть...

Татьяна Ткаченко

Слава Богу в аварию не попадала. А то, что написала ранее все было. В 3 месяца меня папа спас, схватил за ноги и встряхнул вниз головой. В 2 года выпала из лодки, брат спас, он старше меня на 7 лет. В 12 лет лед подломился и я пошла топориком, друг спас. Это счастье, что вы не улетели в пропасть.

Татьяна Ткаченко

Я тоже часто так говорю...

Ес
Еся

нет

Be
Ben

умница, но посмотреть на тебя, какая ты наверно толстая...

Ес
Еся

я не толстая,разочаровала,да?

Be
Ben

просто обычно на место авы ставят свою противоположность

Be
Ben

ты необычная, а сколько лет то

Ес
Еся

а почему ТО,зачем вам это?

Be
Ben

думаю ты бабуся и у тебя уже и правнуки есть

Вольга Вольгович

Нет

Вольга Вольгович

;bnm rfr yf kfljyb/// f pyfxbn dctulf d yfghz;tybb

Be
Ben

Как научиться жить без напряжения

Be
Ben

надо их просто нейтрализовать

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЛЮБЛЮ ЧТОБ ПДГЛЯДОВАЛИ ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ В СВОЕЙ СЕМЬЕ ,

Свет - Мария Стрижевская

А ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ ОЩЮЩАТЬ ТРЕТЬЕ ЛИЦО ЧУВСТВОВАТЬ ДАЖЕ ТОГДА ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАЕШСЯ А ???

Галина Нимаренко

нет

Be
Ben

наоборот, двери даже можно и не закрывать

Светлана Агламазова

да

Светлана Агламазова

не вижу в этом ничего плохого

Be
Ben

случится "солнечный удар" и что сразу разводиться

Светлана Агламазова

вот не надо только свои побл=душечные мысли за солнечный удар принимать

Светлана Агламазова

бывает,и корова в небеса взлетает

Be
Ben

если у тебя не было, это не значит что и у других не бывает, ПОКА

Светлана Агламазова

а я в разводе.мне нас рать на ваши "браки" так называемые

Валентина Подгайченко

Да

Be
Ben

так ведь на сторону не сходишь

Be
Ben

самоубийства участятся, ведь для многих это отдушина для счастливой семейной жизни

Be
Ben

а вы что девочка, любой психолог советует найти отдушину чтобы не съела тебя депрессия и молчат когда спрашивают про любовника(цу)...

Валентина Подгайченко

Вам видней, мне не предлагали быть любовницей--замуж--да