Л💫
Людмила 💫⚡

Мужчинки!! К вам обращаюсь! Может уже хватит писать в личку и обзывать нас шлюхами, блядями и прочими " ласковыми словечками" только за то, что мы не отвечаем на ваши мерзкие притязания? Здесь сайт общения , а не публичный дом.

Ответы
Олег Таранишин

Ну не нужно из-за пары полупидоров на нас бочку катить. Мы нормальные и вполне вам симпатизирующие люди. А то что к вам лезет и воняет видимо среднего, скорее ниже среднего рода.🤔

Л💫
Людмила 💫⚡

Да в общем-то и с первого раза все поняла!)))

Олег Таранишин

Ну и умница. А я понял пока разъяснял.🤭

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤝👌С наступающим Вас!)) Приятных собеседниц в новом году!))🎄⛄🍾🍾

Олег Таранишин

Улыбнул и то хорошо. А то с таким взаимонастроем скоро вымерать начнём. Счастья и долгоздравия, На многие НОВОГОДЫ!!!🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарствую!)))

No Ne

Но если бы не писали , было бы действительно обидно . 🤭😜😆🤷‍♂️🤦‍♂️

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот пусть вам и пишут,а вы отвечайте взаимностью!

No Ne

Пишите ! Присылайте свои фото ! Хоть какие ! Обижаться не буду ! Это я к женской аудидории ☝️

Виталий

Будьте проще, начните уже понимать естество природы, не надо тут строить из себя королеву)))

Виталий

Да ладно))

Л💫
Людмила 💫⚡

*не девочка лёгкого поведения..

Виталий

а я и не думал об этом))

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно. Удачи

Виталий

😜

Андрей Халфин

Пользуйтесь черным списком, увещевания не помогут, мне кажется....

Л💫
Людмила 💫⚡

Пользуюсь. А они как грибы растут)))

Андрей Халфин

Одиноко, бедняжкам....)))

Вадя С Хитровки

Ляль, в ЧС таких, их мужчинами назвать язык не поворачивается

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, Вадим!) С наступающим Вас!) 🍾🥂⛄🎄

Вадя С Хитровки

Взаимно

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо

ДА
Дима Асеев

🌹не обращай внимания на ущербных. Они все равно не поймут

Л💫
Людмила 💫⚡

Спс)) Может писать меньше будут?)) А то прям предновогоднее обострением у этих упырей)))

ДА
Дима Асеев

Сезон наступил

Л💫
Людмила 💫⚡

Похоже на то))

ДА
Дима Асеев

Кстати, как такой ник в голову пришел? Очень подходитк фото.

Л💫
Людмила 💫⚡

Из шуток)))

ДА
Дима Асеев

Как говорится - в каждой шутке есть доля шутки. Остальное правда)))

Т@
Т@Ня

А какие здесь такие мерзкие притязания? Откройте секрет?

Л💫
Людмила 💫⚡

Хотите услышать?

Т@
Т@Ня

Мне вежливо пишут

Л💫
Людмила 💫⚡

А мне попадаются экземпляры иного рода. И знаю, что многие женщины на это жалуются.

Т@
Т@Ня

Здесь никого изнасиловать невозможно . Они спросили - Вы ответили. Или не ответили. И обычно всё.

Л💫
Людмила 💫⚡

Я Вас услышала!) Меня может понять только та женщина, которая с этим сталкивается постоянно))

Юрий

- Выйди за меня замуж!
- Блин, что еще за тебя сделать?

Александр Фарино

Почему женщины себя так не ведут.. Интересно б было..

Л💫
Людмила 💫⚡

А вам это надо?

Александр Фарино

В каком смысле?

Л💫
Людмила 💫⚡

В прямом

Александр Фарино

Так, интереснее было бы, наверное.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ищите да обрящете.. если в жизни пусто

Александр Фарино

Не надо так серьёзно. А озабоченных мужиков просто игнорируйте.

Эва

Двумя руками за !!! 🤝👍👍👍🎄

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю!) С наступающим!)🎄⛄🥂🍾😁

Эва

Спасибо и тебе счастья полные ладони и исполнения желаний в НГ.🥳🥂🎄👋

Иной Никто

ник Лялечка легонечко мужчинок засмущает.😆

Л💫
Людмила 💫⚡

Это дебилы озабоченные!

Иной Никто

почти порода обезьян... и женщинам присущ какой-нибудь изъян.😆

Л💫
Людмила 💫⚡

Возможно и вам такие пишут))

Иной Никто

не. не в моей ситуации.😂

**
******

Я мужчина. Не пишу Вам ничего плохого🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо,)

Еп
Епифания

Так отправьте такого в ЧС и все дела

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣они как грибы растут, почти каждый день!!

Еп
Епифания

У меня тоже, а что делать?!

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот и я об этом)

Еп
Епифания

Пусть лучше растут!

Л💫
Людмила 💫⚡

Только не на моём огороде))

Ел
Елена

У них в зобу дыханье сперло)))))))

Ел
Елена

Знакомо))))я сразу представляю,что с той стороны ,за монитором сидит ......в растянутых спортивных штанах...смеюсь)))) раньше тоже это злило,сейчас по борту))))

Л💫
Людмила 💫⚡

И чём страшнее внешне, тем наглее)))) И дедушки, которым за 70 уж такие герои, мама не горюй!))))

Ел
Елена

Потому что ты красавица))))вот они слюной то и исходят))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, Елена! Приятно услышать комплимент от красивой женщины!!🤗🌹🌹🌹

Ел
Елена

Ух!🌞

Марк Аврелий

Никогда такое себе не позволял

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы мужчина, а не мужчинка обделённый женским вниманием в жизни)

He
Helena

Полностью с вами согласна!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, за поддержку!🌹С наступающим!)

He
Helena

И Вас с наступающим!! 🥂⛄💐

Михаил Тюрин

таких тварей везде хватает

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)

Серый Кот

Ваши проблемы, вам и решать

Ка
Казладоев

Общайтесь с нормальными

Fenix🇱🇹

Нет , просто нужно не давать повод

Л💫
Людмила 💫⚡

Дави, это мне Вам))) Ужасно мерзко слышать, когда женщины защищают озоботов))

Fenix🇱🇹

Вы странная , когда поводов нет тебе не напишут просто так , а если и на пишут можно красиво и умно ответить нет.

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверное все дело в возрасте? Не находите?))

Fenix🇱🇹

А при чем тут возраст , вы думаете что мне не пишут , пишут как раз таки молодые , просто нужно красиво пресекать или просто не отвечать

Серёга ********

Это называется -какать.