Та
Таша.

Сегодня в ряде СМИ появились слухи, будто Земфира и Рената Литвинова тайно поженились в Швеции, передает РЕН ТВ.

Ответы
Александр Ефремов

и че - на западе женятся и выходят за муж за пылесос . собак , швабру Недавно женщина вышла за саму себя Вот это еще как то интересно с точки зрения бреда А тут лесбиянки женились - И ЧЕ -

Та
Таша.

да ничо

Natali Ник.

а что... такое сплошь и рядом! даже в советское время было, просто без штампа, но жили дамы вместе... посочувствуем...

Котэда

а если это любовь?

Natali Ник.

😂 🤣

Валентина Рязанова

Как говорят теперь для пиара всё возможно. Обе хотят испытать нездоровый интерес к своим персонам.

Бо
Борис

Чего оно только не передает, хотя ничего ни утверждать, ни опровергать не буду)

Николай Верниковский

мало интересное событие. но подтверждений нет. а сми начхать. была бы шумиха

Ок
Окей

Они не могут пожениться дважды .они в Голландии лет 10 назад уже поженились

Та
Таша.

а мож они развелись, а теперь снова

Ок
Окей

Нет .такие пары не распадаются с бухты бархаты .в истории пока зафиксирован только один развод гейский

Ин
Инга.

Да безразлично. Ведь не призывают они всех женщин следовать их примеру.

Михаил Буданов

Интересно, простому люду, это интересно ? У богатых свои КУ-КУ в голове..

Оксана Шункиева

Та... пусть чё хочут то и делают...от этого мировой кризис не зависит

Элвис-2

давно пора..чего тайком сиськи мять ..и пусть усыновят навального

Та
Таша.

😄 прикольно..я тож так думаю.. ну любите друг друга, так скажите уж всем, чтоб лишних разговоров не было

Элвис-2

верняк ...в чём тут тайна..и так роке н ролл

Владимир

В тех же СМИ и Рената, и Земфира это отрицают. Кому будем верить?

Та
Таша.

да чёрт их разберёт..

Владимир

И я, и я, и я того же мнения!

Dunkan Kan

Бог им судья!!!! Люди живут своей жизнью!!! Нечего лезть в неё!!!

Владимир Гребенкин

РЕН. ТВ не рекомендуется смотреть больше 20 -ти минут в сутки

Та
Таша.

про них давно идёт молва что они дзинь-дзинь..

Владимир Гребенкин

лишь бы им хорошо было. не люблю лезть в чужую жизнь

Олег

Литвинова подаст в суд на писателя,поскольку это не правда

Та
Таша.

в Фейбуке только про это и пишут...пусть подаёт..

Это Я, Читатель.

Говорят, на дне морском часовой стоит с ружьём....

Андрей Сочнев

НУ И ПУСКАЙ ОНИ ЖЕНЯТСЯ И ЖИВУТ ТАМ ГДЕ ХОТЯТ

Бабошина Валентина

В инете было уже два дня назад. И фото было.

Валерий Львутин

Не слежу, мне по фигу.😜 🤣

Зв
Звездочёт

Полное ублюдство. Зачем это всё на показ?

Игорь Росляков

Да пёс их разберёт,обе с прибамбахом.)))))