Дмитрий Табунов

Какая ВАЗовская модель в своё время даже экспортировалась в Японию?

Ответы · страница 3
Валерий Чайковский

Где много металла. Шли под пресс.☺️

Maria Cheltuitor

🖼

Ник Рошаль

Скорее всего, "Нива" с Правым рулем.

Ник Рошаль

Просто больше не было моделей с Правым рулем.)))

Надежда

На, сколько знаю я вроде "копейка"

Надежда

Спасибо. Теперь буду знать на вернека

Loona Noimann

Вот посмотри тут

Efim Certan

КАК РАРИТЕТ ? ИЛИ ДЛЯ ИМПЕРАТОРА

Дмитрий Табунов

Как одна из лучших в своём сегменте цена-качество в то время.

Efim Certan

ЭТО ПОСЛЕ КАК СССР У НИХ ВОЛГУ СКОПИРОВАЛИ ЧТО ЛИ

Efim Certan

КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО ЗНАТОКАМИ .

Efim Certan

ЛАДНО . ПОНЯТНО . ЧТО ВЫ ПУТАЕТЕ ... С ПАЛЬЦЕМ

Ви
Виталий

Японцам нужен был металолом..

Дмитрий Табунов

Нет, Виталий, её использовали по назначению. В своём сегменте "цена-качество" она была одной из лучших. Эта модель хорошо продавалась по всему миру; была одной из немногих прорывных моделей отечественного автопрома.

Ви
Виталий

Шучу Дмитрий)))😁 но самая лучшая модель мне кажется была " копейка"

Саша Черный

Она и сейчас экспортируется

Саша Черный

Аа...уточнять надо) Нива ценный аппарат. И качество хорошее было. Поэтому и экспортировались

Валентина Гордеева

Вроде копейка или шестерка

Валентина Гордеева

Правда? Вот это да! А именно когда, интересно!

Дмитрий Табунов

Получается, когда её изготовили - конец 1970-х - начало 1980-х.

Имею Я

Если не ошибаюсь, шестерку

Имею Я

Нива и сейчас типа в моде, Германия много покупает.

Константин

Нива.. Их полно и вГермании

Дядя Миша

"Восмёрка" с правым рулём.

Дядя Миша

Я не помню куда и какая, но читал, что на "8" ку делали правый руль и отправляли за бугор.

Илья Кирсанов

Da ladno? Na vystavku "Udivitelnoe ryadom"?

Дмитрий Табунов

Илья, Вы будете смеяться, но продавалась по назначению. Это "Нива".

Илья Кирсанов

Interesno, v kakom godu.... I na hrena? Ya otrabotal 2 goda v kompanii "AYMESA" v V Venezuela. Nachalnikom ceha Predprodazhnoy podgotovki i Garantii. Ne predstavlyaete chego naslushlsya i o NIVe i o Rossii. 2 sudebnyh processa, 54 popytki vozvrata na lote iz 200 mashin. Ne dumayu chtoby yaponcy byli menee delikatny na takoe govno.

Дмитрий Табунов

В 1977 г. Тогда в своём сегменте "цена-качество" она была из лучших.

Илья Кирсанов

V 1977 v Yaponii aktivno vypuskalsya pervyi "Land Cruzer" i "Patriot". Patriot teh let voobshe tank na kolesah. A ISUZU? Gde tam mesto dlya NIVA?

Владимир Казарян

В качестве металлолома?

Дмитрий Табунов

Нет, по прямому назначению, однако... 😉

Kamal Kamal

вероятно на металлолом

Дмитрий Табунов

Нет, сугубо по назначению!

Kamal Kamal

у япошек тоже бывают странности

Ваня Скрипник

Дура экспортировалась

Ваня Скрипник

Неееееееееееееееееет я ответил не правильно на самом деле это была шутка

Сергей Панфёров

Вообще то и до сих пор

Сергей Панфёров

По крайней мере ещё в 16 году экпортировалась

Сергей Панфёров

Да, если не ошибаюсь то и в Германию тоже

Еп
Епифания

На металлолом что ли?

Дмитрий Табунов

Вы будете смеяться, но по своему прямому назначению.

Еп
Епифания

Ведро с гайками только на металлолом годится

Дмитрий Табунов

Нет, та модель в своём диапазоне "цена-качество" была одной из лучших.

Еп
Епифания

Лучшая модель дважды автомобильного завода - Лада Веста. Но, я думаю, вы не о ней... Всё остальное - металлолом. Может японцы и купили пару экземпляров для музея, чтобы детям показывать, как делать не надо...

Дмитрий Табунов

Нет, там до сих пор есть фанаты этой модели.

Еп
Епифания

Фанаты везде есть. Некоторые марки собирают, некоторые открытки...

Дмитрий Табунов

А вообще - "Нива". Оказалась прорывной моделью отечественного автопрома.

Артур Пирожкоff

В количестве 10 штук!?

Ва
Валера

Копеечка и двоечка

Ва
Валера

Ах, точно. Была у меня и она