Mars

песков секретарь не смог обьяснить откуда на донбассе танки но признал что там есть добровольцы из россии а они не попадают под статью наемничество?

Ответы
Владимир Игнашенков

неужели не ясно ..танки они делают из старых холодильников и микроволновок !! а воюют шахтеры ..и крестьяне ..))) 😀

Mars

Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Владимир Игнашенков

верно .... кстати и тюрьма ломится за это ...)))

Владимир Стешко

а как у майдаунов инструктора американцы, немцы, поляки, французы и другие

Mars

Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Владимир Стешко

а переворот на чьи деньги организовывался?

Mars

значит и люди там погибли тоже за деньги?

Владимир Стешко

на Польской границе сделали коридор и для этих свинорылов грузовиками завозили доллары, причем нового образца купюры, которых и в Америке почти еще не было

Сергей Казаков

нет не попадают , и вместо Пескова отвечали Украм сами Республики

Сергей Казаков

ты не юли , право ЗАЩИЩАТЬ Родину Сибирь тут не причем

Mars

а ты знаешь что омск будет столицей россии?

Сергей Казаков

Чего ты несешь ? Ты давно у врача был ? , сказок наслушался , с чего ты эту бредятину взял , в Омске никогда не был ,не трепись зря

Mars

омск был столицей и будет вновь ..украина в этом нам поможет разместив базы нато вблизи границ с россией ..военный конфликт в украине это на деле конфликт между сша и россией где интересы пересекаются ..

Сергей Казаков

Кому ВАМ ? ты посмотри , на устав НАТО ,не сможет Укропия в НАТО вступить это - 1; 2 -Омск не будет столицей , нет такого настроения в Омске . С чего ты это придумываешь ?Интересы пересекаются на укропии ? Чьи , мне не нужна украина и

Тамара Федяева

Добровольцы и наёмники - это две большие разницы.

Mars

Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Тамара Федяева

Вот именно.

Светлана Анатольевна

Не лнзу в политику...но мы все сдав

Mars

Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Светлана Анатольевна

Политика не моё...но мы все славяне и должны для своего же общего блага жить дружно...но кто то от политиков упорно этого не желает...

Светлана Анатольевна

Не лнзу в политику...но мы все сдав

Марина

Главное правильно обозвать.

Mars

Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Марина

Мне тонкости не важны, смысл в другом.

Владимир

Донбасс -это русские люди

Mars

Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Владимир

читай выше

Mars

Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей. читай здесь

Владимир

ты здесь и у себя мудак

Mars

Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей. пнх

Генрих Золотарёв

А что это меняет?

Mars

Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Генрих Золотарёв

Минутку,а что есть бухгалтерский учёт,Сидоров получил 80000руб.и.т

Генрих Золотарёв

Минутку,а что есть бухгалтерский учёт,Сидоров получил 80000руб.и.т