Ир

https://sun1-4.userapi.com/c635106/v635106814/feaa/zDQQmu7R2u8.jpgПри общении с некоторыми людьми уже не xочется разговаривать… Хочется только стрелять…
Стрeлять, С@КА...

Ответы
Алексей Ларо

О боги! Сколько же патронов
Мне сэкономил тазепам!!!

Ир

🙂

Ир

Ну..родители ответят...за стреляющих детей..🙂

Ир

Цена вопроса 7 миллионов евро..ганно вопрос..вааще не вопрос для детей.. 🙂

Юрий А...

зачем стрелять)))...таких жизнь сама накажет.........

Ир

Это желание кота...🙂

Вл
Владимир

Да ладно.А с кем я тогда буду общаться?

Вл
Владия

а надо развивать мозги и терпение

Ир

Не вопрос..сколько вам надо лет...лет 6 хватит..на развитие мозга?..🙂

Вл
Владия

мозг развивают всю жизнь или деградируют

Ир

6 лет хватит?..вы на вопрос то можете ответить?..или на пожизненное..😱

Вл
Владия

пожизненное

Ир

как скажете...🙂

Вл
Владия

не я это закон

Ир

🙂 газпром-мечты сбываются..пожизненное..так пожизненное..

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Это точно!

Ир

Ну так..есть в стаде здравомыслящие то..решать вопрос собираемся..или снова хоровод с каруселями начнете?..🙂

Ир

Ну определяйтесь уже..кто уполномочен вести переговоры то..🙂

Zeeman Хэммет

Сигареты стреляйте)

Ир

🙂

Виктор

Патроны дорокие!

Виктор

На такое дело найдём))

Ир

Не найдете..лишают вас полнеомочиЁв..🙂

Виктор

Меня? Да не родился ещё тот ..

Ир

😂 😂 😂ой мля..ну и чудики вы..

Виктор

Вот жеж, Мля!

Валентина Марадудина

🤝 🌹 ☕

Ир

🙂

Владимир Алексеевич

Кот биатлонист

Ир

🙂

Леди Мила

😀 👍

Олег

СтрУляй

Ир

Цена вопроса-7 миллионов евро..готовы обсуждать сделку...или денег нет?..🙂

Олег

Есть , но самому мало

Ир

🙂

Владимир Новиков

давай

Ир

Ну склеим..чего расстроился так то..🙂

Владимир Новиков

нормально

Ир

🙂

Ир

Я могу писать..но это снова будет монолог..ну ты же сам знаешь..как меня ненавидела Лилия Анатольевна..так что наша детская любовь была обречена..просто обречена..Лилия Анатольевна ненавидела и меня..и мою маму..этого ты не знал, но она терпеть не могла мою маму...цеплялась к ней при малейшей возможности..🙂

**
***

😄

Aleks Monakh

😁

Ир

🙂

Алексей Орлов

ну

Ир

Стреляйте..🙂Это же ваше желание ..🙂

Алексей Орлов

патронов не хватит

Ир

Ну чего хотите то?..идите переводчиком между мною и отцом..🙂

Ир

🙂