Антон Кузнецов

Не каждый лось перекусит рельсу?

Ответы
Александер Борисович

М.СОЛОВЬЕНКО:
Все знают, идёт реклама по телевидению: «Газпром» – национальное достояние. Добавим кучке олигархов, правда? Так случилось, я Вас очень прошу, не отвечайте сейчас, по Конституции недра принадлежат народу: и нефть, и газ, и все ископаемые. Давайте сделаем так, не сразу у Вас это получится, может быть, Вам страшно будет, давайте вернём, всё-таки национализируем это всё, и тогда не будет этой прослойки, не будут сдирать шкуру с налогоплательщика.
Если Вы боитесь, а Вы не бойтесь, Вас тогда каждый даже самый маленький Мальчиш-Кибальчиш защитит за это, и тогда у нас проблем не будет: и на ПЭТ нам хватит, и на пенсии хватит – без всяких «прокладок» вот этих олигархических. Это трудно. Можете не отвечать. Но я Вас очень прошу – думаю, вся страна тогда Вас полюбит и скажет: «Будьте Вы пожизненным, Владимир Владимирович».

В.ПУТИН:
... по поводу недр: по Конституции, по закону недра принадлежат народу – вопрос в том, как эффективнее использовать эти недра на благо народа, нашего народа.

По поводу «Газпрома» и национального достояния, что это принадлежит кучке олигархов, – это не так: «Газпром» – это государственная компания с контрольным пакетом у российского государства.

Незнание Конституции несколько простительно журналистке, но возникает резонный вопрос по поводу слов Путина, что по Конституции недра принадлежат народу России: он тут сознательно врет или просто не читал Конституции страны, которой правит?

Галина Барабаш

А надо? Может решить проблему иначе? И зубы не поломаешь и проблема решится проще...

Лев Дувидович Перкис

да и не будет лось кусать рельсу

Бабка Ёжка

Лоси рельсами питаются?))

Юлия

о, ты их недооцениваешь))

Антон Кузнецов

Да.....

Юлия

Зайка, мне уже и так плакать хочется((

Антон Кузнецов

Тсссс....! Не надо

Юлия

хорошо(

Наталия Никитич

а у меня олень на кухне

Сергей Рохлин

НУ ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНЕЧНО

Григорий Саркисов

И даже не каждый олень!

Александра

А зачем е у это делать

Антон Кузнецов

Без зубов он только поцелует рельсу)

Александра

Ну да

Александр Корольков

ты может и перекусишь

Ксения

таки не каждый

Антон Кузнецов

И это радует!

Андрей Абидов

Олень сможет !

Евгеник

разкусит

Даниил ...

во во