So
Sova)))

🖼А вы ходите по врачам или предпочитаете сами себе "гуглить"?🤓🤪😂

Ответы · страница 2
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВРАЧ, ДИТЯ ЭГН, УЖЕ СКАЗАЛ - САМ ПОГУЛЮ -НИКАКОГО САМОЛЕЧЕНИЯ -А ТО "Я САМ"

Роман Смирнов

видел как молодые мамки ставят диагнозы детям по интернету -это финиш

So
Sova)))

каждый день читаю этот консилиум "профессоров" в группе мамочек🤦‍♀️ удивляюсь, как у них дети еще живы

Роман Смирнов

диагноз ясен -массовый . видишь и я умею тоже лечить !!!😉

So
Sova)))

не, я по старинке - к врачу бегу)) Слава Богу, у нас на участке терапевт отличный, а вот педиатр оставляет желать лучшего. Иногда приходится обращаться к платным специалистам

Людмила Канивец

По врачам не хожу. Знаю свои болячки. лекарства, которые мне помогают.

Александр Галактионов

сам по себе....но, если накосячу!....штыком пырну, чтоб уж наверняка!) ЧЮ

Артемий Воинов

Ну что те сказать в большинстве своем болезнь это наше воображение

So
Sova)))

правильно)) лучше не воображать себе ничего лишнего😅🤝👍

Далеко Не Идеал...увы(

И ходим. И гуглим. Сначала гуглим. Потом ходим. Потом опять гуглим)

Sekach Dev

Самому как то дешевле... но и без этих крахоборов иногда ни как..))

Владимир Литяйкин N

Не а просто я послушный малый- прислушываюсь своему организьму

Гук Игорь

добросердечное расположение к миру, вот и все врачи и лечение

Пан Стефа́н

И по врачам хожу, и сам гуглю. Одно другому не мешает.

So
Sova)))

проверяете знания врача?))

Людмила Анастасьева

Только для медосмотра к работе. Пока слава богу

С*
Светлана *

пришлось с 2018 года.не всегда гугл может помочь

Прошедшее Лето

Без "гугла" обхожусь.... Бабушкиными рецептами.

Марина Матвиенко

Предпочитала сама, пока скорая не увезла........

Нурия Шагабиева

Не люблю ходить по врачам. Не люблю лечиться.

Ar
Arina

А врач делает не тоже самое,я про - окей, гугл

So
Sova)))

у врача уровень в поиске по гуглу выше, видимо))

Ar
Arina

По видимому точно знает какой вопрос задать

Bilalhuseyin Bilalhuseyin

Selam tanisalim türkiye istanbul'da askim bebeğim meleğim sevgilim olurmusun

Владмир

Сами себе. Не высок уровень знаний у врачей.

Надюха Гудзь

терпеть не могу больницы а особенно врачей

Карен Лорис-Руссо

Нет, лучше конечно врач. Он на это учился😊

Карен Лорис-Руссо

Не знаю))) Он вот этом лучше шарит😁