Натка М_Мак

Все люди похожи, а точнее - одинаковые. У всех куртки в прихожей, на кухне мусор под раковиной

Ответы
Doc.

А вот и нет. У меня не под раковиной. Спец. никелированный монстр на выходе из кухни стоит. он меня ночью пугает. (сенсоры, подносишь руку или ещё что - открывает "пасть")

Михаил Гехт

Если у кого-то куртка под раковиной и мусор по прихожей, это таки делает его непохожим. Правильное решение одно, а ошибки у каждого свои

Тася Гаврик

А у меня мусор не под раковиной))) И куртка в гардеробе))) А он не в прихожей))) Значит я неправильная)))

А вы что хотели? В одной стране живём , где инакомыслие и другие ориентации на выживают!!!

Дмитрий Петренко

Бог не создавал людей одинаковыми, они примерно одинаковы только по воспитанию

Александр Хохлов

В гаражах Майбахи, в бассейнах любовницы и отдыхают с ними на Бали...Одинаковые!

Zeeman Хэммет

Нет мусор у меня на террасе)) да и куртки разных фасонов и разцветок

Ольга Усольцева

Мусор не под раковиной. Выносим по 2, 3 раза в день...даже ведра нет

Александр Ревнивцев

ИНТЕРЕСНОЕ КИНО И ОТКУДА У ВАС ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРО МОЙ МУСОР ?

Натка М_Мак

Ну, как правило мусорка стоит под раковиной у людей))

Александр Ревнивцев

КУРТКИ ВИСЯТ НА ВЕШАЛКЕ

Натка М_Мак

Да

Александр Ревнивцев

В ГАРДЕРОБЕ У НАС В ФИНСКИХ КВАРТИРАХ СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕСТО В КОРИДОРЕ ГДЕ ВЕШАЕМ ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ

Натка М_Мак

Я рада за вас)) но это просто четверостишие и не надо так летально в нем копаться, это аллегория, если угодно. Не почувствовали сращу - не пытайтесь

Asmadey Richard's

У меня не там 😜😜😜

Се
Серёга

У меня нет мусора под раковиной.))) И вместо прихожей коридор.)))

Натка М_Мак

Ну и что? Кому ты что доказал? Это же просто образное, обобщающее четверостишие и его не надо понимать буквально

Се
Серёга

Я и не пытался.

Алевтина Немерова

Все люди разные! Каждый -индивидуальность!.... Это мое мнение.....

Телефонист Вася.а

Нет ни первого,ни второго.А меня тяжело назвать аккуратистом.

Натка М_Мак

Автор захотел так

Телефонист Вася.а

Имеет полное право!

Ва
Валерий

Неа! У нас мусор не под раковиной! Да и куртки не в прихожей.

Кс
Ксюша

не..я конечно не идеал..но шубу норковую уже убрала на зиму гардероб.но мусора на кухне.как и жизни ни когда не терплю!!!!!!

Ame Non

У меня нет прихожей. У меня нет кухни. Так,что Вы ошиблись.

Ame Non

Увы. Метафоры я сам придумываю обычно. Ваша явно не она.

Натка М_Мак

Начните с пунктуации, не спешите с метафорами))

Ame Non

У меня где-то не там запятая?

Натка М_Мак

Собственно, все)) дальше без меня))

Ame Non

Я не против. Меня предупредили

Андрей Юлитин

тот кто мусор должен убирать сам работает🤨

Пан Стефа́н

Не у всех!! Я выносил мусор вчера и вынесу утром сегодня.

Мирон Ви

Но совсем не так одинаковые привычка, а человек эталон!

Константин Саратовцев

Куртки в прихожей, в шкафах, а мусора под раковиной нет.

Рулевой Обоза

😳не в прихожей , и не под раковиной. Я неправильный?

Натка М_Мак

Ага

Рулевой Обоза

Во дела. Как теперь с этим жить