Евгений Антонюк

Жизнь без смысла - это скорее шкаф без полок или книга без страниц?

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

я намедни спрашивал в чем смысл жизни- получается в детях. Выходит микробы очень осмысленно живут...

Евгений Антонюк

еще Ленин сказал: лучше меньше, да лучше 🙂

Сергей Б

То что он есть это факт. Но знает ли кто свой истенный смысл здешнего прибывания 🤔

Не
Незнакомка

Примерно так) это отсутсвие знания, как жить и недоразвитость души

Любовь

Жизнь, как испытание, мы сдаём экзамены … 🖼

Ирина Кобзаренко

не всегда, иногда смыслом становиться просто жить

Ал
Алиша

Жизнь и есть смысл в себе. Всё остальное для сект.

Во
Володя

Этот смысл можно только найти, но не придумать.

Евгений Антонюк

в смысле, найти? Себя можно только создать, а не найти.

Во
Володя

Да, у вас по вашему)) Поди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю, что – русская народная сказка,

Евгений Антонюк

ну это вы ищите незнама что. "найти"

Виталий Тихий

Не. Полки без шкафа или страницы без переплёта.

Ирина

осмелюсь спросить - а смысл в чем?

Евгений Антонюк

идти нехожеными тропами, чтобы не совершать чужие ошибки, облегчать труд людей, ускорять достижение цели

Ирина

вы действительно так живете?

Евгений Антонюк

"вы хотите воспоминаний или кофе?"

Ирина

хочу кофе со вчерашними воспоминаниями...пусть и на четыре минуты...

Марго Беккер

Или *жопа без волос*?😃🤑🤑

Лу
Луна

Есть жизнь, есть и смысл.

Еп
Епифания

А что такое смысл жизни?

Евгений Антонюк

факт - это естественный отбор, а не воспроизведение жизни, как таковое

Еп
Епифания

Скажите это мышам или тараканам

Евгений Антонюк

у тараканов и мышей тоже естественный отбор, не зря же у крыс и тараканов есть разведчики, которые рискуют осваивать действительность, чтобы принести информацию остальным особям

Еп
Епифания

Естественный отбор без размножения невозможен. Вы крайне необразованы. Прощайте

Евгений Антонюк

Тупее вас, епифания, не встречал. размножение возможно только с теми, кто прошел естественный отбор, нельзя размножить погибшую крысу-разведчика

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Или песня без мелодии.

Га
Галина

и какой в жизни смысл?

Евгений Антонюк

"вы хотите кофе или воспоминаний?"

Андрій. Ми З України!

Автомобиль без колёс.

Светлана Спицина

А вообще смысл в чём?

Евгений Антонюк

смысл в том, что есть средство ухода за собой - ноги, которые позволяют уходить от неприятностей

Светлана Спицина

Вариант

Нурия Шагабиева

Можно и так сказать.

Та
Татьяна

А в чём смысл жизни?

Евгений Антонюк

понимаете, если я не допускаю мелочность мнимой аргументации, следовательно я требую того же от других. вроде бы, довод о неразумности мелочности в доводах, легко воспринимаем.

Та
Татьяна

Ну вот, своим ответом, почти отбили желание к развитию.)

Евгений Антонюк

а вы предпочитаете мелочность развитию?

Та
Татьяна

Вроде нет.

Серафима

Хорошее сравнение

Светлана Серкова

это точно