Южный Урал

🖼 Некоторые российские артисты запятнали свою репутацию неприемлемыми заявлениями после того, как уехали из страны из-за военной операции на Украине, заявил представитель российского президента Дмитрий Песков.
Представитель Кремля отметил, что с теми, кто делал «непристойные» заявления, остальным россиянам не по пути. В их числе он назвал телеведущего и юмориста Максима Галкина, который выступил против военных действий России на Украине, однако не стал уличать в подобных действиях его жену, певицу и народную артистку Аллу Пугачеву!НУ А ВЫ КАК ОТНОСИТЕСЬ К МАКСИМУ ГАЛКИНУ?

Ответы
Wlad Korn

назвал телеведущего и юмориста Максима Галкина, который выступил против военных действий России на Украине -----------------------------------------------------------------------------------------------Конституция РФ Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Кс
Ксения

Что забавно в этой ситуации только то ☝️Что простым людям не было дело до них никакого!!! И всем было насрать как они думают о стране которая их практически кормит.. Собственно им пох.. на народ ведь они уже давно элита)) И жили бы так и дальше ведь народу тоже было похрен на это кто? откуда? у нас поёт в стране главное бабки прут и все ок🤙🏻 Но, стоило начаться СВО как весь простой люд стал поддерживать эту спецоперацию и президента, а вместе с ней и гонения звёзд😁 Эти дурацкие запреты и блакировки различных соц.сети и мессенджеров и прочее..Привели к тому что большая часть взрослого старшего поколения просто не на радуется. И как малые дети радуются этому) А все потому что они спят и видят как хотели вернутся назад в СС вместе с В.В.Путиным..

Южный Урал

На счёт того что все поддерживают громко сказано

Южный Урал

Я видел интервью Галкина он сказал что высмеивает власти но народ не оскорблял

Южный Урал

Конечно Кремлю это не понравилось и устроили травлю

Южный Урал

Сам я имею нейтральное мнение к нему мне нравятся Уральские пельмени из юмористов

Ru
Rusl

Отношусь, как к мужу Пугачевой)) вообще, нас 30 лет учили плюрализму мнений. И мне сайчас удивительно слышать, что чела чмырят за то, что он против войны выступил . Это его право. И мы должны уважать его мнение, даже если не согласны. А иначе, сегодня Галкина чмырят за неправильное мнение, а завтра нас будут сажать за неправильное мнение

Андрей Бурченков

Подлость и предательство ни этого существа ни его особи не знают разных мнений и отношения к этому.....предатели должны сидеть в тюрьме либо (это скрытый враг страны и людей которые в этой стране живут) должны быть уничтожены или для них лучший вариант не жить и не иметь права быть в этой стране которую они хаяли и предали !!!!!!

Николай Александрович

Что?Зря прекратили практику применения"Новичка"?Я думаю слишком небрежно его"применяли",а то бы кому ещё....в трусы.А то суки продажные выступают против убийства людей в Украине!!!Это ж хохлы,что непонятно!

Tp
Tpикcтep

А кто такой Галкин ? Если бы он слушал свою жену , которая умнее его , то и он бы сейчас был в России а раз поддаося своему сарказму то пусть теперь евреев смешит , но они ему на булку с маслом не подадут .

С К.

Как к обыкновенному альфонцу. Где и кем бы он был, если бы не Пугачёва??? Хотя... У него есть другие методы, как и у многих наших артистов и певцов, подняться за счет своей..... жопы!!!!!!!

Rita

Нормально,ну сболтнул,не подумав,а сколько людей думают также,но помалкивают,сама -это гребанная тусовка на ходу переобулась,поменяла репертуар,как Басков стал молитвы петь.

Южный Урал

противно

Иван Никифоров

А как вы относитесь к Чубайсу? К Набиуллиной? Они не выступают против войны, они этим хороши .да? А то что вредят стране, вам по фигу? Для вас это патриотизм.....

Южный Урал

а я разве сказал свое мнение

Иван Никифоров

Да оно мне и не надо. я и так понял

Любовь Яворская

Выскочка,ничего из себя не представляющий!Не понятно:что люди находят на его выступлениях?Шутки-примитивные,ничего путнего сказать САМ не может!!!

Южный Урал

полностью согласен

Вера Сергеевна-V

Больше интереса ,как Вы ,Виктор ,к этому относитесь А Пугачёва сегодня сама попросила записать её рядом с мужем в инагенты .Как Вам это ?

Южный Урал

слышал!я их не уважаю!и дело не в спецоперации

Вера Сергеевна-V

Искала ,как обозначить мысль ) Вы нашли верное :не уважаю И больше того

Южный Урал

вашу мысль я понял!для таких гнилых людей предательство в порядке вещей

Вера Сергеевна-V

Можно ещё сожалеть ,что пресса им отводить место в публикациях ,даже с преобладанием гневных множественных обсуждений . Лучшее -дать забыть им об аплодисментах .

Южный Урал

это точно

Людмила Воткаленко

Мне не нравятся люди, которые из-за денег продают свою страну. А Пугачева не выступала с заявлением против страны

М(
Милочка (*)

Зато она сейчас объявила Путину, что он должен уйти. два идиота. А вся страна им ж...пу дует

Александра

Я к нему всегда плохо относилась. И к ургану. Как то не нравилось, что говорят всегда.

Св
Светлана_Светлана

Хорошо я отношусь к Максиму. Он предупреждал всех честно что будет хуже. Так и вышло.

Аннечка Я

многие люди серьезность жизни не знает. у артистов природа такая. их надо простить

Соколова🇷🇺

Как отношусь? Как к умственно отсталому сыночку рядом с маразматичкой мамой.

Ма
Майра

Имеет право на свое мнение и уважаю за то что не побоялся его озвучить

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

От того, что Пугачева молчит-не означает, что она не такая же гнида.

Южный Урал

Согласен

Alisa Warshavsky

С уважением! Честно говоря, не ожидала от еврея такой отваги...

Натали

Люблю слушать Галкина, он мудрый и умный