Ан
Анонимус

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин — просто вы становитесь разными и каждый идет своим путем… С годами круг друзей становится всё уже. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди?

Ответы
Наталия Соловьева

"Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин — просто вы становитесь разными и каждый идет своим путем… С годами круг друзей становится всё уже. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди?" obsuzhday.com/q/98811129?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=1 Да. Родные - это если сохранились одинаковые интересы и методы в дальнейшем, пока жив, познании окружающей ПРИРОДЫ планеты. К примеру, как у меня с некоторыми ОДНОКУРСНИКАМИ, а не с ОДНОКЛАССНИКАМИ, хоть и одной даже альма матер, МГУ. И каждый имеет право идти по времени собственной (увы, короткой) жизни на планете - своим путем. Какие могут быть ДРУЗЬЯ (или иной виртуал СЛОВ пустых, типа СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ЛЮБОВЬ) у человека, который до 99% своих генов бывает, является млекопитающим хищником средних размеров на планете? Лучше, если не конкурируя друг с другом, только при угрозе ЖИЗНИ помогать друг другу. Как в ПЛЕМЕНах раньше, общими территориальными климатическими проблемами объединенными. Не конкурируя и не портя отношения друг с другом внутри племени (села), к примеру через ДЕНЬГИ или сдуру выбранные человеком, хищником по природе своей, любые ВЛАСТИ (над собой по ЛЕНИ)......

Наталия Соловьева

"Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин — просто вы становитесь разными и каждый идет своим путем… С годами круг друзей становится всё уже. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди?" obsuzhday.com/q/98811129?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=1 Да. Родные - это если сохранились одинаковые интересы и методы в дальнейшем, пока жив, познании окружающей ПРИРОДЫ планеты. К примеру, как у меня с некоторыми ОДНОКУРСНИКАМИ, а не с ОДНОКЛАССНИКАМИ, хоть и одной даже альма матер, МГУ. И каждый имеет право идти по времени собственной (увы, короткой) жизни на планете - своим путем. Какие могут быть ДРУЗЬЯ (или иной виртуал СЛОВ пустых, типа СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ЛЮБОВЬ) у человека, который до 99% своих генов бывает, является млекопитающим хищником средних размеров на планете? Лучше, если не конкурируя друг с другом, только при угрозе ЖИЗНИ помогать друг другу. Как в ПЛЕМЕНах раньше, общими территориальными климатическими проблемами объединенными. Не конкурируя и не портя отношения друг с другом внутри племени (села), к примеру через ДЕНЬГИ или сдуру выбранные человеком, хищником по природе своей, любые ВЛАСТИ (над собой по ЛЕНИ)......

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Друзей все меньше ! Правда! И не потому что кто ушел а просто понимаешь что это были не друзья ! И слава богу что остались те кому доверяешь и кто тебя не предает

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Друзей все меньше ! Правда! И не потому что кто ушел а просто понимаешь что это были не друзья ! И слава богу что остались те кому доверяешь и кто тебя не предает

Нина Дегтярева

Да, согласна. Нас 4 подруги и дружим мы уже почти 30 лет. Это как маленький отряд, подобный группе "быстрого реагирования"!

Купюрыч

Совершенно верно. Люди как бы вырастают друг из друга, как ребенок из старой одежды. Но некоторые остаются навсегда.

Виктория Садовская

Каждый идёт своим путём,.. и друзей, которых ты считал друзьями в итоги они тебя предают и друзей не остаётся.. и...

Ал
Алия

По опыту понимаю , что это действительно так.

Валентина Сапожникова

В результате всё равно не останется никого...люди не нужны друг другу...либо нужны пока выгодны...

Валентина Сапожникова

В результате всё равно не останется никого...люди не нужны друг другу...либо нужны пока выгодны...

Меркулова Елена

Да. Это так. Иногда друзья становятся ближе родных людей. Просто их очень мало, таких друзей.

Нина Макар

Абсолютно верно, к тому же, самая крепкая дружба закладывается в юности, она бескорыстна.

Катерина Писарькова

Несомненно. Они не по крови вам родные, а по духу. Эти люди проверены временем.

Наташа Щеголева

Да, но все равно я стараюсь общаться с ними хотя бы поздравить с праздником

Ел
Елена

Да,у меня так было. А другая сторона просто обиделась и во враги записала

Марина Шин

да.это так. не все доходят до финиша.только те5,кто с тобой одной крови

Ангел L

точно..умница...👍 ...добро пожаловать на танцплощадку...😉 ☺️

Наталия Татарчук

Зачем слова?! И так,всё ясно и понятно.Добавить нечего. Вы-правы!

Нина Костина

У людей появляется семья дети,кто то уезжает в другую страну.

Любовь Исмагилова

Остаются те, кто и в радости и в горе поддерживал друг друга

Любовь Исмагилова

Остаются те, кто и в радости и в горе поддерживал друг друга