Что за бред? Женщина инстинктивно ишет того мужчину, который может дать ей хорошее потомство и обеспечить всем необходимым. И да, наследство передается с материнской линией. Гены женщины доминантны всегда. А мужчина который не способен на это, не может осчастливить никакую женщину. Ибо мы просто средства для женщины. Эту истину многие мужчины не понимают или не хотят понят. Гордость мешает.
Я же говорю. Много если. Свободна или нет, это другой разговор. А нравится человек или нет, сложно определить не общаясь.
Так может по внешним признакам сразу отталкивает?
И это возможно. Все ровно слишком много если.
Ну да. На сайте знакомств без одного если понятно, что чел знакомиться хочет. И остаётся куча других если.
Наши не сидят на сайтах знакомств. По крайней мере я не видел. Все кого я встречал, либо зашли разок в каком то году, либо ищут клиента.
Жалко?? Вам жалко?? Попробуйте спасти(!!!) Мужчину...который тоже страдает.
Жалость несовместима с любовью. К мужчине. К женщине. Страсть! Вот двигатель всего!!
И всё на этом свете. Жизнь мимолетна также.
У каждого человека своё понятие любви.
Главное, чтобы ты сама для себя определила,что это такое..и с кем.. и
С какой стати? Вы же своих детей и родителей постоянно любите? Так почему ж нельзя простоянно любить свою женщину или своего мужчину, если отношения хорошие?
Не в состоянии спасти всех... Но к этому надо стремиться! 
Если одну - тогда остальные не будут спасёнными...

Но стремиться спасти таки надо! И вообще, пророк разрешает 4 жены! (Видимо, пятая на кровать не поместится, на пол падать будет) 
Ну, видимо, он считает, что четырёх спасти вы осилите.
Так он же разрешает правоверным! А христианам шифроваться приходится! 
Отстали от жизни християне. Но у мусульман такое тоже не часто. В основном по одной.
сейчас все сильные и независимые
женщины
о душе надо думать.а не о плоти
Если один ходит регулярно, то достаточно. О душе думать надо, но и о плоти тоже заботиться необходимо.
а кто то писал о куче любовников.а разве проститутки не болеют?той же онкологией?
Этот вопрос мной не изучен. Я не знаю, мешает ли латекс удовлетворению естественной потребности.
И боже упаси меня от такого эксперимента.
Вряд ли вам со мной что-то ясно. Ведь мои выводы идут не только из личного опыта.
Уж вы правы но виновата женщины
Незачем потакать всем капризам.
сомневаюсь, что мучаются))
Я говорю то, что знаю. В железах образуются застои без секса, что становится причиной интоксикации организма и ведёт сначала к простым, затем к онкологическим заболеваниям.
Если вы в курсе своей простаты, то у женщины эти железы по всему периметру.
А те, кто ломает "девственность" в своём анусе получают дополнительную заботу.
И им для здоровья уже нужен регулярный секс и туда.
Не знаю, поймёте ли вы то, что и пишу, или это снова для вас пустой звук.
что за железы? причем тут простата? и какая девственность в анусе!?
Да фиг её знает, какая. Какая-то. Если начинают секс в анус, то там тоже просыпается потребность. Видимо, раскрываются какие-то новые железы.
В общем те, кто туда сексом начал заниматься, то без этого они обходиться уже не могут. Поэтому на зоне, если "опускают" кого-то насилием, то у того остаётся потребность и он уже на всю жизнь гомик.
Думаю, что и в женском организме с попой та же песня. Ну, и не только с попой, естественно.
какие именно железы? Вы сами понимаете что говорите?))))
Конечно, понимаю. Если у вас не было простатита, то вы и не поймёте. А если есть, то есть возможность хоть что-то понять. Когда застои разбиваются, то там сначала, как мелкие шарики. А потом промассируешь как следует, и эти шарики разминаются и исчезают.
Кому сейчас легко?
А я ей нужен?))))
Он у Нее был 5-м.И единственным родившимся... Я Ивана предать не могу!
Никто и не заставляет его предавать. У женщины тоже могут быть свои дети.
Это - дс. Я-НЕ ПРОТИВ... Иван той половине нужен будет?
Я ж и говорю - знакомьтесь, но не навязывайте. Постепенно привыкнет, если ваши взаимоотношения нормально сложатся.
У нас у знакомого в Узбекистане у его родителей было несколько детей от жены и несколько у отца, они сошлись и всех вместе воспитывали.
Не Узбекистан, но везде люди. Да и детей у вас не четверо.
Мне милы всё))
Как может мужчина жить без женщины??! Как такое возможно?
Не хочу говорить грубые слова))... Это не моё
ой мнее
У вас же две жены уже есть.
А. Может я вас с кем-то перепутала. Мне здесь кто-то говорил, что свингерский брак.
свингерский, аж страшно как то
СВИНГ прям с болезнью СВИНГА ассоциация
не знаю такой болезни. Свинку только знаю.
Со свинкой не до вечеринок.
мудро
нах
