Xyliganka😎

Почему,когда бросаешь курить,начинается сильный кашель с отхождением мокроты?

Ответы
Mikhail Perepelitsya

А ты ещё и куриш, Маленькая Негодяйка?! 😊 Лёчкие засоряются а потом очищаются. Курение как инаркотики имеют привыкание. И чем дольше куриш тем больше зависимости от никотоновой кислоты.А её сра зу резко бросать нельзя. Это всёравно, что прикратить дышать. вот и по этому талже вызывается кашель...

Наташа Морякова

Потому что происходит очищение организма от продуктов курения и происходит обострение, а так как лёгкие и все ближайшие органы травки и т.д. Страдают больше всего вот ивыходть вместо может продолжаться до полу года

..

Когда бросаешь курить - кажется, что становится хуже организму. Терпеть месяц. Потом полегчает. Через год забудется и задышится полной грудью. Главное в этом деле - настрой.

Куаныш Таумуратов

В этом деле я плохой советник,так как не курил и не стану курит.Мое мнение на счет курение:женщинам вовсе не надо курит.Раз вы бросили,молочина.Терпите все пройдет.

Галина Денисевич

потому. что очищаются бронхи.выпуская всю накопившуюся копоть из легких. найдите Жданова- о вреде курения..там есть шо послушать

Сергей Кащик

Грязь стремится выйти наружу и очистить ольвеолы и бронхиолы лёгких. Это вполне естественный и нормальный процесс.

Иван Бондарь

начинают восстанавливаться функции организма не курю 1,5 года стаж больше 35 лет и до сих пор этот кашель

Владимир Богатырев

никотин выходит, подожди, через месяц-два будет легче, бегать начнешь как газель и не задыхаться

Иван Бойцов

Организм начинает отторгать лишний элемент! Вы видели когда нибудь курящюю сову? Например.

Максим

легкие очищаются.)) но когда снова закуришь, все нормально.. но давление начинает колотить

Сергей Остёрский

Это вся гадость выходит. Потом будет нормально. Я сам, правда,не курил и не курю.

Ольга Ушакова

Бронхи выводят все шлаки и токсины накопившиеся за время курения.

Дмитрий Поехавший

Не знаю как у кого, а я когда курить бросил - кашель исчез вовсе!!!

Юрий Прытков

Очищается всё, что загадили в свое время. Через неделю пройдет

Рафкат Абдулин

что то не заметил.бросил.жду когда начнётся.уже второй месяц.

Михаил Овсянников

Очуметь. Это сколько нужно выкуривать, чтобы так весело было

Mateo Osman

Вредные вещества выходят происходит очищение организма ))

Иван Лыткин

значит, что-то с тобой не так...простудилась, наверно...

Ирина Брянцева

Выходит вся дрянь... Пройдет через недели три..

Жека Бережной

нет всё не так просыпается огромный жрач