Никифоров Валерий

Любить значит страдать. Чтобы не страдать, надо не любить, но тогда будешь страдать от того, что не любишь. Поэтому любить значит страдать, но не любить тоже значит страдать, а страдать значит страдать. Чтобы быть счастливым, надо любить, значит, надо страдать, но страдание делает человека несчастным, поэтому чтобы быть несчастным, надо любить, или любить, чтобы страдать или страдать от избытка счастья.

Ответы
Ирина

А от чего обязательно страдать то надо? Влюбился, женился, детишек завёл..В чём страдания то? Ну..можно конечно не заводить детишек, чтобы не переутомлять себя любимого, тоже вариант))) Можно жить для себя ,путешествовать ..Не знаю зачем страдать надо и от чего..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот это цепочка рассуждений! Примерно "Он думал, что уснула я и все во сне стерплю. Иль думал, что я думала, что думал он - я сплю."

Ирина

Безответная любовь заставляет страдать,а взаимная,засьавляет летать.Но закрутили вы лихо.😃

Любовь Саенко

Можно просто любить, а страдать или нет- не имеет большого значения.

Галина Д

Головокружение случилось...любить- страдать. Не любить страдать.....

Леди Мила

Надо страдать от любви и наслаждаться этим.

Elena Dudina

Как прочитала, так пошла страдать.😨

Valentina

это откуда такая абра-кадабра?

Никифоров Валерий

Это Вуди Аллен , издевается над загадочной славянской душой, Мне нравится

Ир
Ирина

граф считает счета на своём счету . Пришлите счёт на счёт графа

Людмила Ваулина

Лучше любить и не страдать!

Татьяна

от счастья не страдают

Далеко Не Идеал...увы(

Вот это изгибы логики!)

Юлия

Глаза а ж заболели😊

Валерий Перейма

ну ты и накрутил

Ольга

😃 😃 😃