Анатолий Дилан

Я до сих по не понимаю,зачем меня в школе учили калиграфии,еще и пером с чернилами которая хорошо писала только вниз а вверх она царапалась,как и то же пение учи не учи Киркоровым не стал,но в остальном.Советская школа была лучшей в мире!Кто согласен?

Ответы
Луиза Бальтазар

Российские школьники завоевали 8 медалей на международной олимпиаде по физике.
Итоги соревнования были подведены 12 мая. Российские школьники завоевали 8 медалей: 6 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую. Это лучший результат российской сборной, которая участвует в Азиатской олимпиаде с 2011 года.
В последние 5 лет тренерский штаб сборной значительно усилил подготовку школьников к практическому туру на олимпиаде. Общий командный результат сборной стал лучшим среди всех участников соревнования.
«Безусловно, показанные достижения – результат большого труда самих школьников, их школьных наставников и тренеров национальной сборной. Школьники готовились и тренировались в течение года, после того как изначально стали кандидатами по результатам заключительного этапа Всероссийской олимпиады по физике», – отметил руководитель сборной России В.А. Шевченко.

Lena Korotkaya

Каллиграфия развивает моторику,что очень важно в детском возрасте, киркоровым не стали, но кое- что понимать научились. В остальном сто раз согоасна

Анатолий Дилан

Лена! я любил математику,когда думаешь о цифрах,калиграфия не при чем,но признаюсь рисовал стенгазету!✍️ 😜

Lena Korotkaya

Здорово. Математика и языки не дают состаоиться уму

Анатолий Дилан

Ты хочешь сказать что я уже полный отстой,и ничего мне больше не поможет?😂 🤣

Lena Korotkaya

Страной Вы воспринимает похвалу

Тамара Федяева

А я думаю, что в советской школе всё было правильно!

Светлая

Вы о каких годах? Перья ох как давно были...

Анатолий Дилан

В первый класс пошел в 1964г🙉

Надежда Осокина

учились писать полгода карандашом. потом только ручкой и то много кляксов было ..

Сергей Ермаков

👍 🤝

Михаил Мних

👍

Bc
Bcyjdfz

Я