Неукротимая Королева

Дама лет 45+/-1 года зашла в супермаркет. В камере хранения она оставила в ячейке сумочку и сняв зимнее пальто свернула его положила в ячейку к сумочке. Взяла пакет и пошла производить закупку по супермаркету. Вот вам находчивость и соображалка русских людей особенно женщин. Я все это видела своими глазами. Как вам соображалка русских?

–6
Ответы
Vv

у советского самолета в результате удара молнии отказала вся электроника... русский пилот попросил у стюардессы стакан воды, отпил пол стакана и поставил его на приборную панель, и ориентируясь на стакан с водой посадил самолет))

Неукротимая Королева

Не слышала такого. Молодец.

Vv

чистая правда

Неукротимая Королева

Я не спорю. Технически это возможно.

Vv

я ошибся молнии не было, просто отказ всех систем

Неукротимая Королева

это не принципиально.

Elena Lion

В Томске в больших супермаркетах работает гардероб, сдал одежду и спокойно заполняешь огромную тележку товарами

Неукротимая Королева

Хорошо придумали.

Elena Lion

Есть минус: покупателю не жарко, приятная музыка и очень много товара...увлекается и еле еле умещается на транспортную ленту. Получил одежду и...багажник машины полон, а карточка существенно опустела.😊

Неукротимая Королева

понятное дело.

Алексей Головин

Мы русские всегда отличались умом и сообразительностью -- а в народе проще -- смекалкой

Неукротимая Королева

Вот именно.

Не
Нелля

Ничего особенного не вижу,положила в ячейку,что бы не таскать в руках..

Любовь Золотарева

уж чего, чего, а русские соображать умеют, это точно.

Бабайкин Юрий

Могла взять тележку и положить туды🤷‍♂️

Неукротимая Королева

Она её и так взяла. просто шкафчик использовала как гардеробную.

Бабайкин Юрий

Да понял...у нас не везде шкафчики позволяют

Неукротимая Королева

По большей части да.

Vova Zau

Самая крутая соображалка у русских!)

Неукротимая Королева

Вот именно.

Vova Zau

Люблю русских, настоящих русских!))

Ла
Лариса

А в пальто ей чем плохо было?

Неукротимая Королева

Видимо стало жарко.

Нурия Шагабиева

Нормально ум работает.

Неукротимая Королева

Мне тоже понравилось.

Черная Мамба 🇷🇺

И в чем соображалка?

Неукротимая Королева

Использовать камеру хранения, как гардероб.

Черная Мамба 🇷🇺

А зачем?)))))

Черная Мамба 🇷🇺

Снимать пальто в магазине)))

Неукротимая Королева

Значит ей так было удобно и нужно.

Черная Мамба 🇷🇺

А ну так если)))) тогда может и соображалка)))

Неукротимая Королева

Ей так было удобно.

Любовь Яворская

👍