Елена

Правда ли что хороший левак укрепляет брак?

Ответы
Ирина

Укрепляет. Потому что брака больше не будет. Будет крепкая уверенность в том, что супругу/супруге нельзя доверять, уверенность в том, что в любой момент тебя снова предадут, уверенность в том, что тебя не любят, и все эти понятия будут крепкими и верными. И зачем нужна такая семья? ну..если для галочки, тогда ..можно конечно.

Нина Кузьмина

Ага.Сначала один из супругов высморкается на свой брак ,а потом на чувстве вины начинает побольше времени уделять семье. Потом чувство вины проходит.... Кому такое укрепление брака подходит - терпите. Мне не подошло. После первого левака пошел укреплять другие браки.

Каменёк Олег

Хороший пинок в пердак - ещё лучше укрепляет брак! Загулы ещё никогда семью не укрепляли! Особенно те, о которых другая сторона в курсе!

Елена

Гулять нужно с умом

Каменёк Олег

Пару нужно выбирать с умом, чтобы гулять потом не было надобности! Всех женщин не перепробуешь, равно, как и мужчин!

Елена

согласна с такой точкой зрения

Каменёк Олег

Тогда, ум - в сторону!😁

Юрий Дударев

Нет, оправдания предательства. Изменник нуждается в оправдании своих поступков по сему, готов отстаивать интересы того что он делает.

Hans Beher

по этому поводу есть тост-ЗА МИР И ДРУЖБУ НА ЗЕМЛЕ И ЗА ЛЮБОВЬ НА СТОРОНЕ_ЧТОБ БЫЛО С КЕМ И БЫЛО ГДЕ И НЕ ЗАСТУКАЛИ НИГДЕ!!))))))))

Елена

Григорий Бунда

Если ваш не будет изменять вам как же он ещё узнает что вы прекрасней всех на свете?!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Удевительно как ненавидим мы друг друга и оправдываемса или настраеваемса

Ал
Александр

в отношении мужчин, как правило, да. они ведь налево ходят из любопытства

Елена

Про обе стороны

Ал
Александр

мужчин, как правило, эти леваки разочаровывают.. ведь с женой они уже долго этим занимаются. она знает его эрогенные зоны, его предпочтения. А случайная любовница - нет. поэтому и левак укрепляет брак. у женщин сложней. она уходит только к тому мужчине, который лучше мужа.. но есть вероятность, что в постели он хуже...

Елена

Вот тут согласна полностью

Елена

☺☺☺

Кот Ученый-Чтец

Сбегать налево, это значить сравнить с тем что находится рядом.😁

Елена

Сергей Гуличев

Всё должно быть вовремя, и в меру, вот тогда, ДА!

Елена

это то да

Да
Давид

если в браке не дотрах женщина найдёт левак

Елена

Умно

Робот Вертер

Если левак по работе подвернулся (шабашка)

Андрей Ш

Это сто процентов, проверено неоднократно

Юрий Гаськов

Не знаю не пробовал,- а стоит? 🤔 😉

Ал
Алик

Придумали отговорку ходоки налево...

Константин Лисицын

Очередная шмара задала вопрос?))))

Елена

ну спасибо праведник за комплимент

Константин Лисицын

Что есть,Елена.Езжу с рацией...

Андрей Халфин

Не пробовал, но вполне возможно.

Ильдар Хуснутдинов

просто потом может понравиться

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хорошее дело браком не назовут

Евгений Граб

Правда, особенно когда спалят