Бываю Хорошей

Когда на Руси не было календарей, время года определяли по оливье. Если с майонезом, то зима, если с квасом, то лето?🤔

Ответы
Де
Денис

Вообще то салат оливье если память не подводит придумал французкий шеф-повар имени не помню Ольвье котрый в то время работал в Московском ресторане, то есть в России. И самат изначально был сугубо мясной, без майонеза горошка огурцов морковки. Это уже потом стали добавлять овощи и колбасу ну и майонез)

Бываю Хорошей

К черту подробности))

Марк Аврелий

Если заблудился в лесу, то есть простой способ определить стороны света. Надо дождаться осени и посмотреть куда полетят птицы, Значит там юг

Бываю Хорошей

Логично😆

Сергей Логинов

Когда на Руси не было календарей, то и майонеза тоже, к стате календарь на Руси появился раньше майонеза, аж на несколько часов.

Светлана Образцова

Значит у меня лето наступило. Новогодний Оливье доедаем с квасом😂

Бываю Хорошей

Ужас😁

Светлана Образцова

Что ужасного? Тазик надо освобождать🤣

Валентина Заворотько

Ага: и майонезы были, и кетчупы с консервантами..😁

ДА
Дима Асеев

А на Руси небыло оливье. Он появился в России

Бываю Хорошей

Плохо у вас с юмором любейзнейший

ДА
Дима Асеев

С юмором нормально,, с историей не лады😜

Peter Iv

Правда, иногда и случались роковые ошибки

Роман Александрович

В логике Вам не откажешь! 👍🌹

Sekach Dev

По Луне.. ты заблудилась...))

Наталья Стешина

а может все-таки по солнцу

Рамиль Абдурахманов

незнаю такое исчисление

Оксана Лаzaрева

😁👍👍👍

Виктор Федин

А осенью с грибами

Ша
Шараф.

прелестная шутка.

Бываю Хорошей

Ахха

Cviyатыiy Гнэзд

а если с пивдасом

Роман Царюк

А весна с осенью?

Натка М_Мак

Супер🤣🤣🤣

Галина Мазяркина

😁😁😁

Елена)

👍))

Владимир Литяйкин N

Ну да