Светлана Ахмедова

Сидик Афган определяет будущее. Как он по номеру в паспорте вычисляет будущего супруга?

Ответы
Александр Мамедов

- Представьте, что страна НАТО входит в зону нашего контроля. В Белоруссию или на территорию Калининградской области. Какой будет наш ответ? Конечно, ядерный. Это уже не украинский формат, это открытая война РФ-НАТО.

Светлана Ахмедова

А Мельника не сняли.................опять Вы ошиблись

Александр Мамедов

Точно он сейчас играет роль придурка.Вчера показывал платочек.Что они там нюхают?

Александр Мамедов

Добрый Дед.
Друзья мои, если уж угрожаете и оскорбляете собеседника то будьте смелыми до конца. А то как только жареным запахнет тут же за ЧС прячетесь. Противненько .

Александр Мамедов

Противненько .Это мягко сказано

Сергей Анахин

Интересно, кто его проплатил и продиктовал ему все предсказания? Ф,И,О в студию немедленно😊💞💕❣️💗💓💖💘💝❤️🐒🙉🙈🙊🐵

Юрий Юрий

Это обман глупых людей. Они просто красиво это преподносят, а тупые люди им платят деньги.

Ла
Лариса

Ну вот вычислит он мне по номеру паспорта,а мне он не понравится.Ну или я ему.И как быть?

Светлана Ахмедова

Он продолжает это делать. Сегодня посмотрите передачу Малахова

Александр Мамедов

Вам уже не надо.Вы такая ну как вам сказать уже ну.......Да и вас и прокормить трудно.

Светлана Ахмедова

будете умничать, отправлю в ЧС...моё терпение не безгранично

Александр Мамедов

Ой! И что?

Александр Мамедов

Федя
Я их не увижу, а вы пожалуйста передайте тем кто у меня в ЧС, что они мне не интересны и на вопросы...и чё? Я не отвечаю.вопрос
Кобета
А может пусть сидят себе спокойно?

Алекс Венцель

Загадка, но его мысли в чём-то пересеклись с моей небольшой заметкой.

Се
Семён

...а по целлюлитному рисунку - размер банковского счёта через 10 лет...

Konrad

Ну так науку освоил.Психолог,физиономист.Опытный спец.и по жизни.

Виктор Орлов

Он скорей всего просто видит ответ и числа. Это в полне возможно.

Константин Лисицын

Ни разу не был женат, Светлана! Меня может вычисляют как -то?)))

Светлана Ахмедова

это к нему

Константин Лисицын

Не подвержен гомодрилам

Иори

Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смотрела передачу. Интересное кино.

Al
Ali

а супругу , вычислить ему слабо ?

Светлана Ахмедова

Тоже может

Elvis Costello

лучами чурка математики матриц

Андрей Григорьянц

И чё есть лохи кто ведуца?

Георгий Клинцов

НУ ВОТ ВСЕМУ ВЕРИТЕ МЭМ!

Vv

это же связанные вещи

Z-Мимокрокодил-V

Очередная бредятина.

Николай Скороходов

..это киносценарий..