Дамы и господа с наклонностью поучать, изобличать и философски занудствовать. Нижайше прошусс- ехайте мимо моих как вам кажется глубинно серьёзных вопросов. И да будет вам дорога скатертью и счастья в чемоданы. Всем тем кому близок юмор- бобром пожаловать! ))
Ва
Вадим
Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Экспромт: "ОСЕНЬЮ В ДРЕСС КОДЕ - НИКАКИХ ДЕКОЛЬТ! В ТРЕНДЕ - ПАНТАЛОНЫ ФСЕ ФАСОНЫ ПОЛЬТ! И БОБРОМ ПОЖАЛОВАТЬ! - ЮБКА ДО КОЛЕН! МОДНЕНЬКИЙ ФАСОНЧИК - ИЗ СУКНА - КРИМПЛЕН!"
Лю
Любовь
да мы завсегда туточки)))) и вам наше с кисточкой)))
Мари-Анна Семенкова
Супппееееерррр
Лева Правая
чемоданы-это хорошо))
Ва
Вадим
Конечно лучше чем барабан и флаг ))
Лева Правая
гораздо))
Ва
Вадим
Надоели всякие поучающие всезнайки
Лева Правая
хах ты как Сыроежкин из "Электроника" "надоело! Поучат..поучают..."
Кы
Кызыма)
Капец, это чё я зануда?)))
Кы
Кызыма)
Не у всякого.)
Ва
Вадим
Практически у всех )) судьба такая у королей- ходить и теней пугаться ))
Кы
Кызыма)
Мой не из пугливых.) Потому и пьедестал освободила.)
Ва
Вадим
Это хорошо что из таких ) значит вам повезло.
Кы
Кызыма)
Знаю.
Юлия Морозова
Юмор бывает разный
Эл
Эльвира
юмор у всех разный
Лилиана Леонова
Договорились
Пивоварова Ирина
супер
Ма
Марина
Супер
Robin Niсo
Вау...
Ал
Аля
))