Ва
Вадим

Дамы и господа с наклонностью поучать, изобличать и философски занудствовать. Нижайше прошусс- ехайте мимо моих как вам кажется глубинно серьёзных вопросов. И да будет вам дорога скатертью и счастья в чемоданы. Всем тем кому близок юмор- бобром пожаловать! ))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "ОСЕНЬЮ В ДРЕСС КОДЕ - НИКАКИХ ДЕКОЛЬТ! В ТРЕНДЕ - ПАНТАЛОНЫ ФСЕ ФАСОНЫ ПОЛЬТ! И БОБРОМ ПОЖАЛОВАТЬ! - ЮБКА ДО КОЛЕН! МОДНЕНЬКИЙ ФАСОНЧИК - ИЗ СУКНА - КРИМПЛЕН!"

Lubov Rice

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Лю
Любовь

да мы завсегда туточки)))) и вам наше с кисточкой)))

Мари-Анна Семенкова

Супппееееерррр👍👍👍👍👍👍

Лева Правая

😁чемоданы-это хорошо))

Ва
Вадим

Конечно лучше чем барабан и флаг ))

Лева Правая

гораздо))

Ва
Вадим

Надоели всякие поучающие всезнайки 😉

Лева Правая

хах ты как Сыроежкин из "Электроника" "надоело! Поучат..поучают..."

Ва
Вадим

😁

Кы
Кызыма)

Капец, это чё я зануда?)))

Кы
Кызыма)

Не у всякого.)

Ва
Вадим

Практически у всех )) судьба такая у королей- ходить и теней пугаться ))

Кы
Кызыма)

Мой не из пугливых.) Потому и пьедестал освободила.)

Ва
Вадим

Это хорошо что из таких ) значит вам повезло.

Кы
Кызыма)

Знаю.

Юлия Морозова

Юмор бывает разный

Эл
Эльвира

юмор у всех разный

Л💫
Людмила 💫⚡

👌🤝👍

Лилиана Леонова

Договорились

Пивоварова Ирина

супер

Ма
Марина

Супер

Robin Niсo

Вау...

Ал
Аля

))

Лю
Любаша

🙂